Невидимка• 03 июля 2015
высеяли стафилококк в зеве у ребенка
попали в лор отделение, где поставили нам ангину. там же взяли мазки. и отправили в инфекционку. там тоже мазки взяли. и вот спустя 5 дней есть результат. золотистый стафилококк в зеве..в инфекционке сказали долечить дома хлорофилиптом горло, и они не передают данные в сан.станцию. а вот как с лор отделением быть? если и там высеят, то передадут в сад, и будет карантин? я имела неосторожность сказать, что ребенок посещает сад...у кого то было подобное?
Невидимка
• 03 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
На гландах пробки?
да не понятно...он не дает рассмотреть хорошо. а врачи говорят ангина