Кишечная палочка• 03 июля 2015
Кто ездил на море с детками вредными в возрасте 2,6 ?
Добрый вечер!
Билету уже купили, но я вот теперь думаю,а справлюсь ли я со своим сыном сама без мужа.. Дома то справляюсь , а вот на прогулках и если без коляски... не справляюсь((((Он капризничает , убегает... Дочка полная противоположность (8 лет). На море еду с дочкой и сыном.
Или посоветуйте , что с собой взять, я думала двд взять маленькое , мультиков на флешку поскидывать. Я переживаю, что с моря я его не вытащу...будут крики ..капризы((((Буду с пляжа идти с нервным тиком и оттянутыми руками.
Фокус-Покус• 03 июля 2015
У меня такого возраста, и наоборот на море оказалось с ним легче чем дома. Может новые впечатления, но капризничал меньше намного.
Фокус-Покус• 03 июля 2015
Ответ дляМенее Более
еще никуда не поехала а уже полную картину ужасов себе представила
Я когда собиралась, примерно так же думала)) даже новопоссит себе купила))
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Да просто это мой сын....и я представляю что это будет
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляMarika2012
все будет ок,не переживайте
Надеюсь...мне так нужен отдых и новые впечатления, не хочется отменять
графиняВишенка• 03 июля 2015
Ответ дляМенее Более
да все ездили
ага
у меня у детей разница 2 года. Я так отдыхала
Менее Более• 03 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
как буд то у вас одной такой
расслабтесь
Булку Дай• 03 июля 2015
я ездила с двумя детками, младшей 10 мес было, старшей 2,5 года было, правда муж был со мной, всякое было, как-то справились
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
)))Вы наш прошлогодний отдых описали. Но я была ещё и с мужем) Он каждый вечер паковал чемоданы и порывался бежать в сторону родного города))) но мы этот отдых с истериками и визгами осилили
)))))Надеюсь за месяц постараюсь вразумить ребёнка (я себя успокаиваю)
Без Баяна• 03 июля 2015
коляску напрокат возьмите, куда едете? будет в ней спать.Если нет-с собой бы взяли или новой почтой отправьте, замаетесь с таким маленьким.А так он бы в ней спал по дороге спляжа, а то ж придется на руках тащить.
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
У меня старшая дочка очень помогает с младшим, но вот сынок...когда я его ругаю он злится и бежит бьёт сестру.....злость сгоняет
...Вроде отец один, а дети такие разные.......
Схема сыра• 03 июля 2015
Мы ездили с младшей 1,2 (сейчас ей 2,2 года) и старшей еще раньше 1,9(сейчас ей 10 лет), брали с собой коляску, было удобно, берите коляску тросточку, не пожалеете.
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Та вот я думаю на счёт коляски, у меня тросточка есть. Едем с Киева в Одессу (Затока остановка Солнечное) . Ну мне будет наверно тяжело тащить чемодан на колёсах и коляску
А поговорить?• 03 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
+100 особенно если на отдыхе разрешить деткам отдыхать...
Сарафанное радио• 03 июля 2015
Я с подчас вредными детьми 5 и 2 лет ОДНА летела в НЙ с пересадкой во Франкфурте. С детьми 1,5 и 3,5 лет 5 месяцев зимовала в Тае, из которых 2 месяца была ОДНА. А вы в Бердянск или Затоку боитесь...
Без Баяна• 03 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
выйдете с поезда и на такси, таксист донесет.
я своим в таком возрасте или коляску брала, или велосипед.
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо подумаю об этом
Булку Дай• 03 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
дети как и взрослые, все разные, абсолютно одинаковых не бывает...
Вы главное не зацикливайтесь на его поведении, на окружающих не обращайте внимания, старайтесь расслабиться морально и будет все хорошо
Не он один у вас такой шустрый
всемВсёИмного• 03 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Жили в 5 мин от моря, дочке 2,4 било в прош.году, нормально даже хорошо вела себя, в коляске надобности не заметили. Кажется, сейчас поведение хуже, кризис 3х лет, так что все равно ехать,
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
Не он один у вас такой шустрый
Спасибо
Булку Дай• 03 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
мне одна знакомая сказала: ’не пытайся что-то изменить, все равно будет так, как будет, только нервы зря потратишь’. Это к тому, что палку если гнешь - она еще больше сопротивляется, а если не гнешь - она ровная
Схема сыра• 03 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Коляску разложите, туда малого посадите,старшая везти будет,ну а вы уже чемоданы. Или таксиста словите и он вам поможет с багажом.
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
Наверно сделаю чехол для коляски и посмотрю как можно к чемодану её закрепить или чехол с ручкой
... чтоб в поезде удобно было и до поезда.....хотя вспомнила, там вроде кум на машине едет на несколько дней ранее, ему в машину может закину коляску))))
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
мы из Одессы,народ у нас добрый,попросите помогут пересесть с транспорта в транспорт,только у нас мошенников много на вокзале смотрите за сумками
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спсибо
Mapkiza AHgeloB• 03 июля 2015
Мы только приехали с моря,ездили правда большой компанией,с большим кол-м детей.Но самая большая проблема была мой средний Кирюша в возрасте 2,3года. Нужно сразу забыть о том,что вы едите отдыхать или загорать.Вы везете детей на море.
Бегать придется много,из поля вида исчезал моментально.Пообедать посидеть было нереально,постоянно убегал.Нужно просто настроиться,что за ним все время придется ходить,в песочке он будет играться,но недолго.
Двд берите-оно вас будет спасать после пляжа или перед сном,можно будет посадить за него,а самой покупаться,разложить вещи и т.д.
На пляже конечно пригодятся лопатки,ведерка,все для песка и воды.Удобно для купания круг купить.
Но сильно себя не настраивайте,мы все это пережили и вы справитесь.
Да кстати,возраст такой,что ребенок может уснуть на пляже,у нас спал каждый день,домой не ходили,так и валялись на пляже целый день и в прошлом году тоже-это кстати единственное для вас время спокойно покупаться и поваляться.Зонтик особо в этих делах не спасает,на море часто ветер и зонтик то улетает(при этом не дай Бог ребенка ударит),то его вообще выворачивало наизнанку,поэтому мы брали шезлонг,застилали его хорошо и покупали место под грибком.На пляже таких мест сейчас много.
Приятного вам отдыха!!!!
Кишечная палочка
• 03 июля 2015
Ответ дляMapkiza AHgeloB
Приятного вам отдыха!!!!
Спасибо Вам большое