Зрадорозганячка• вчера в 23:14

Поговоримо про "гостинки"?

Хто жив чи живе в гостинкі?
Які ваші враження?
КартаБезКомиссий• сегодня в 08:03
Ответ дляВорую вкусняшки
Жили с мужем на заре так сказать наших отношений. Отличная тёплая квартира, маленькая. Ну а за дверьми квартиры уже другой мир.
В каждом доме , за дверьми другой мир,другие обычаи,даже еда пахнет по другому

Ворую вкусняшки• сегодня в 08:04
Ответ дляКартаБезКомиссий
В гостинках это особенно видно. 10 квартир на этаже
КартаБезКомиссий• сегодня в 08:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Да многие и такого не имеют,
КартаБезКомиссий• сегодня в 08:06
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть 13 квартир
Колгоспниця• сегодня в 08:06
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет,это комната 19., кухня 8
Всегда говорят о жилой площади ,а общая потом
Ааа, тоді взагалі супер, гарний метраж
Ворую вкусняшки• сегодня в 08:06
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть 13 квартир
Да хоть 20, все что больше 6 это уже очень много
КартаБезКомиссий• сегодня в 08:11
Ответ дляВорую вкусняшки
Но лучше иметь такое,чем ничего ,а многие ничего и не имеют.
В настоящее ,военное время люди теряют все ,дома,квартиры и саму жизнь ,вот где досадно,сколько ушло людей на небеса из за этой войны
Ворую вкусняшки• сегодня в 08:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Безусловно
Есть кстати очень достойные метражи
Личко Невеличке• сегодня в 08:22
а кто слышат про малогабаритки с ванной на кухне? то есть ванной комнаты нет, а тупо поставили ванну в кухню. Советская планировка. Туалет есть, метр на метр) Это Харьков

Моторошні троянди• сегодня в 08:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Просто в мене випила нагода переїхати в гостинку, і після будинку різниця відчутна....
Ще такий запах постійно якийсь затхлий і в самій квартирі і ванній кімнаті, і контингент такий що ппц
Ви ж там живете, і всі, такі, як ви, там живуть, от вам і контингент.
Личко Невеличке• сегодня в 08:25
Ответ дляЗрадорозганячка
нагода — зручні для здійснення чого-небудь обставини, підхожий для чого-небудь момент

то есть вам повезло, так?) но ві молодец что учите рідну мову
Пекельнi Борошна• сегодня в 08:32
Ответ дляПтица секретарь
А до это Вы не знали, что гостинки - это гадюшники с соответствующим контингентом? Переезжали наобум?
У меня гостинка возле метро Дружбы народов, там нормальные люди живут,осбб, чисто и не засрано
Всім шампаньського• сегодня в 08:56
Ответ дляКартаБезКомиссий
Наркоманы есть везде ,также как и пенсионеры,вы тоже будете пенсионеркой
Я не говорила ничего плохого про пенсионеров, я просто сказала, что в основном там живут пенсионеры, не от хорошей жизни.
любименькая• сегодня в 09:10
Жила колись в гостинці у Калинівці Броварський р-н, та ви шо, там люди вважають, що це дворець у центрі Києва, якщо ти маєш гостінку свою, то це можна народити трьох дітей, при тому, що на кухні живуть ще твої батьки, акваріум поставити, завести вівчарку і кота, я знімала, була другим сортом, а люди там вважали, що то просто Божий дар такі апарти, жили там по три покоління, себе несли, наче вони у палаці живуть. Там різні шторки посеред кімнати, кухня була велика і балкон, там завжди жили старенькі батьки, так у всіх було. Я в шоці була. А якщо ти маєш двушку, двох дорослих дітей, у яких по кімнаті в цій двушці, то це олігархі.
Элька-Карамелька• сегодня в 09:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, від контингенту я була трохи в шоці, в основносу це бабусі, дідусі, наркомани якісь ще
Моя мама живет в гостинке. Но у нее кухня 9м2, комната 18м2, прихожая небольшая и ванная с туалетом раздельные. Еще есть самозахваченный кусок коридора общего с общим балконом. Я считаю, что у моей мамы гостинка прям супер.

А вот у бабушки моего мужа была гостинка, ну то прям настоящая гостинка. Прям и само слово «гостинка» полностью ей отвечает. Кухня одно название, я с его бабушкой на ее кухни еле втискивалась вдвоем. Кушать сесть на ней нельзя, естественно. Там место под сел и поел сделали хотя бы под 1 человека. Ванна и туалет отдельны но супер маленькие. И комната метров 14 не больше, балкона нет. Вот как бы так))) гостиную очень разные бывают.
Точу ляси• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
У вас, мабуть, іншої серії той будинок, він з балконом йде?
Бо моя ще в 70-х побудована, без балкону, маленька кухня та ванна з коридором. Тільки кімната 16 квадратів, тобто відносно нормальна за розміром. В будинку, до речі, в більшості старожили, я була здивована побачити стільки стареньких сусідів, яких памʼятаю з дитинства
Моя була на Мінському, з балконом. Була там недавно, гуляла по місцям мого дитинства. Гарний дворик, чистий під´їзд і ніяких наркоманів.
Добра всем!• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну так справа не в гостинці. Якщо безкоштовно, шукайте ,к покращити умови. А якщо є оплата, то пошукайте інше житло чи гостінку. Жила в дитинстві з сім´єю в 4 х, мені було комфортно)
КартаБезКомиссий• 59 минут назад
Ответ длялюбименькая
А зачем вам судить людей,вы сами в тот момент ничего не имели и рады были гостинку чужой,Калиновка очень богатая,там шикарные дома,могли бы арендовать дом,если не нравилась гостинка
любименькая• 39 минут назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
А навіщо ви судите мене? Я десь писала, що була не рада? Я описую як живуть там люди

КартаБезКомиссий• 6 минут назад
Ответ длялюбименькая
Люди живут так им удобно,а ещё так,как могут ,на что хватает ресурса,у каждого своя жизнь