04 июля 2015

может у кого то есть верх от купальника на мал грудь?

есть чёрные плавки от купальника,верх уже в ужасном состоянии.нет времени заказывать с иност сайтов,а так хотелось..!! Вот может есть у кого новый бюстгалтер чашка 75 б,с??
symbol 04 июля 2015
Есть бандо VS, цвет как на фото, собиралась носить, поэтому бирки оторвала, но маловато, перезаказала другой верх
автор Паспортный стол 04 июля 2015
Ответ дляsymbol
Есть бандо VS, цвет как на фото, собиралась носить, поэтому бирки оторвала, но маловато, перезаказала другой верх
оой,мне бы подошел верх именно как на фото.а бандо не очень будет на небольшую грудь(
автор Паспортный стол 04 июля 2015
Ответ дляsymbol
Есть бандо VS, цвет как на фото, собиралась носить, поэтому бирки оторвала, но маловато, перезаказала другой верх
а есть у вас ссылка на бандо?
symbol 04 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а есть у вас ссылка на бандо?
бандо как раз только на небольшую и подходит) Такая модель https://www.victoriassecret.com//swimwear/the-esse... Раньше она называлась BEACH SEXY PUSH-UP BANDEAU TOP
Nata_nov 04 июля 2015
вот такой верх у меня один 36С непарный оказался, цена 225 грн, замеры в темке есть, под черный должен подойти как раз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14486605.html
sea_of_flowers 04 июля 2015
У меня есть 75 С, с пуш ап из коллекции Very Sexy которая идет из более качественной итальянской ткани
sea_of_flowers 04 июля 2015
Не указала-новый с бирками, брала несколько на выбор, только на днях пришел
автор BeautYana 04 июля 2015
Ответ дляsymbol
бандо как раз только на небольшую и подходит) Такая модель https://www.victoriassecret.com//swimwear/the-esse... Раньше она называлась BEACH SEXY PUSH-UP BANDEAU TOP
цена какая будет .именно 75 б или с идёт?если будет возможность сделайте Реал фото
автор BeautYana 04 июля 2015
Ответ дляsea_of_flowers
Не указала-новый с бирками, брала несколько на выбор, только на днях пришел
цена какая будет?
symbol 04 июля 2015
Ответ дляBeautYana
цена какая будет .именно 75 б или с идёт?если будет возможность сделайте Реал фото
75б (34В)
Lux Aeterna 04 июля 2015
у меня есть новое оригинал Вики 300 грн. персиковый плюс леопард. по бирке 34А, большой пуш-ап
symbol 05 июля 2015
Автор, здесь добавлю фото)