Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2015
Про нас советчицы))))
анекдот для поднятия настроения:
Приходит муж домой, жена в интернете сидит.
Муж спрашивает:
-дорогая, что у нас покушать?
Жена, не отрываясь от интернета:
- открывай холодильник и бери все, что хочешь.
Муж открывает холодильник и восклицает:
-Дорогая, неужели ты сама лед приготовила?!
А это уже из жизни реальный случай.
Мама с подругой сидят, пьют кофе. Подруга занимается зубами, но в названиях врачей не разбирается. Говорит:
- Выпала временная пломба, но ничего завтра уже к проктологу пойду.
Мама моя от смеха чуть под стол не упала. До сих пор вспоминает и смеется.
И еще реальное.
Пишу мужу смс что нужно купить в аптеке (ребенок болел), естественно т9 включен.
Муж приходит вечером и перечисляет, что купил, а потом добавляет: - бутылку бодрости не купил.
А я шоке смотрю на него, какая бутылка бодрости???
Муж:
-ну ты же написала, бутылка бодрости в стекле. Я так и попросил фармацевта. А она удивленно ответила, что у них такого нет, и может лучше поискать в вино-водочном отделе?
Девочки, я так долго не ржала)))) это я попросила бутылку боржоми в стекле.
Всем хорошего дня!!!
Муж спрашивает:
-дорогая, что у нас покушать?
Жена, не отрываясь от интернета:
Муж открывает холодильник и восклицает:
А это уже из жизни реальный случай.
И еще реальное.
Муж:
Всем хорошего дня!!!
Мая твая не панимать• 04 июля 2015
и фармацевт-то не растерялась, даже подсказала, где можно купить бутылку бодрости