Карамбулкул• 04 июля 2015

А он так хотел на море)))

но что-то ему помешало
Твердая валюта• 04 июля 2015
супер. Это Ваш муж?

Одноклассница• 04 июля 2015
автор Карамбулкул • 04 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта
супер. Это Ваш муж?
мой муж из китая?))
Тетя из министерства• 04 июля 2015
и смех и грех. С каждым такое может случиться)))
Стервочка• 04 июля 2015
Да, выходки детей непредсказуемы.
Омлетик• 04 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
мой муж из китая?))

а мы от куда знаем??
Неугомонная• 04 июля 2015
Вы смеетесь)),а мне ребёнок паспорт разрисовал косметическим карандашом)взял табуреточку и дотянулся до паспорта. Ну, оттерла я карандаш. Немного след остался, но нужно хорошенько присматриваться.
Менее Более• 04 июля 2015
Ответ дляСтервочка
Да, выходки детей непредсказуемы.
это точно! У меня вчера малой утопил Galaxy S6, я в шоке, что его дернуло...
Стервочка• 04 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Я это уже проходила. Самое главное не включайте телефон, не сушите феном. Вытяньте батарею и сдайте в ремонт. Должны сделать. Удачи.

Менее Более• 04 июля 2015
Ответ дляСтервочка
Надеюсь, сушила феном и сейчас в рисе лежит разобран, посмотрим)
Менее Более• 04 июля 2015
’не сушила феном’
Самохвалова• 04 июля 2015
У меня стены разрисованы, диван белый разрисован, паркетная доска лаком порисована красным, а не давно ребенок 3 года, взяла папину бритву ( на стиралкн лежала) и антиперспирант и сбрила антиперспирант.
ПуГоФФка• 04 июля 2015
А у меня было маслом Джонсон паркет натерла, вся бутылочка ушла на это дело, а была только куплена, новая))) Долго я мылом драила....
Пушкининиана• 04 июля 2015
наш крендель кота гуашью разрисовал (кот его слушается и во всем потакает), стены, причем по зеленым стенам ярко красные с черным мазки были... Зеленкой ламинат покрасил... после этого выдала цветные мелки и разрешила рисовать на дверцах буфета и шкафов, они хоть отмываются )))
Идентификационный код перестала ходить менять (брать дубликат), это единственный документ который его интересовал в плане рисования ))
Лика-прилипка• 04 июля 2015
Мне мой сын так в 2 года в банке шариковой ручкой разрисовал паспорт,до так что лица не было видно.Отвлеклась на документы на 5 сек. и все...мама на фото красивая ))))
Уси Пуси• 04 июля 2015
А мне самой дорогой помадой(только купила и очень берегла) белые обои в спальне разрисовал и постель,говорить :я в шоке-это ничего и рассказать,разводы остались и там и там!