Тётушка Лошадь• 06 апреля 2013
Термальная вода
Девочки, нашла на айте по выгодной цене термальную водичку урьяж. Как она кто-нибудь пользовался? У меня заканчивается авен, вообще не понравилась, до этого была ля рош де посай - очень нравилась. Может не эксперементировать больше и взять ля рош? Виши вообще не рассматриваю, не люблю эту марку.
Можно выбирать несколько вариантов ответа. Пишите пожалуйста ваши мнения в комментариях.
Результат:
вже голосів:
34 (47.22%)
La Roche-Posay
29 (40.28%)
Avene
9 (12.5%)
Uriage
Царь-Матушка• 06 апреля 2013
У нас водичка Авен - нравится, но косметикой (подмывалка и крем с цинком) урьяж тоже пользуемся - без претензий.
Тётушка Лошадь
• 06 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Что дает эта термальная вода?
Увлажняет, снимает покраснения, у меня чувствительная кожа.
Тётушка Лошадь
• 07 апреля 2013
Девочки, за урьяж пишут что можно даже новорожденным. Кто слышал? Планируем ехать на море с малявкой, будет 5 мес.
Ряженка• 07 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а когда вы ее пользуетесь? расскажите
Тётушка Лошадь
• 07 апреля 2013
Ответ дляРяженка
а когда вы ее пользуетесь? расскажите
Отопительный сезон, сезон кондиционеров, после мороза, когда шелушение, летом на море. Короче круглый год
уже года три.
220В• 07 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Все три можно с рождения. И виши тож.
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2013
Обычная миниралка-вот вам и термальная вода.Эффект даже лучше!