samka• 04 июля 2015

Кто пробовал масло кобры для волос?

Всем привет.
У меня волосы тонкие и выпадают,особенно после родов посыпались страшной силой.
(кто будет писать,что во время беременности волосы не выпадают и становятся лучше, а потом после родов лишнее выпадет-дружно проходим мимо. у меня был очень жесткий токсикоз все 9 месяцев и волосы очень испортились,т.к.меня всю выворачивало,ничего не ела.ребенок тянул все из меня,волосам вообще ничего не оставалось.после родов сразу обрезала сантиметров 15-20 жалких ошметков).
купила масло кобры.особого эффекта против выпадения не вижу,а волосы стали вроде плотнее.пользуюсь пару недель. витамины пью.до этого ампулы фитс втирала.эффекта не вижу. как чищу пылесос,муж говорит,что можно из моих волос свитера вязать.меня это не радует))
вопрос: кто пользовался и кому помогло? через какое время и может быть чередовать с чем-то нужно?
всем спасибо за ответы.
Iryna Bondar• 04 июля 2015
Масло... кобры? Кобра - змея? Где у неё масло вырабатывается?
Таня-Вика• 04 июля 2015
У меня был страшный волосопад во время кормления, месяцев с 5 и до года точно (кормила до 1г.9мес.). Не помогало ничего из того, что применяла раньше - капсулы + шампунь + лосьон Фитовал, драже Мерц - всё мимо. Реально помогла маска: 1 стол. ложка масла-основы, разогреть на водяной бане до тёплого состояния (я через раз применяю оливковое или кокосовое) + 3-5 капель масла Бэй (Bay). Размешиваю и втираю перед каждым мытьём. Делаю маску 2 раза в неделю за час до мытья. Через 1,5 месяца появился подшёрсток по всей голове!!! И растут очень быстро. Все заметили явное оволосение))) Погуглите, это очень популярный рецепт + великое множество положительных отзывов.
lyudado• 04 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика
а где купить масло бэй и что это такое?
Таня-Вика• 04 июля 2015
Ответ дляlyudado
а где купить масло бэй и что это такое?

Это эфирное масло лавра. Покупала на Айхербе, вот это:
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential...
автор samka • 04 июля 2015
Ответ дляПрилипало
из подкожного жира ее)
Iryna Bondar• 04 июля 2015
Ответ дляsamka
из подкожного жира ее)
А, так это не масло, получается, а жир. Ясно.
автор samka • 04 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика

у меня такое есть
я его в любые маски капаю. кроме головной боли,пока хожу с маской на голове не заметила( мне запах не нравится его).
жду результат.спасибо за ответ.
автор samka • 04 июля 2015
Ответ дляПрилипало
ага.не совсем корректно выразилась
Таня-Вика• 04 июля 2015
Ответ дляsamka
у меня такое есть
жду результат.спасибо за ответ.
Мне запах тоже не нравится, но терплю из-за эффекта. Чтобы не было головной боли, соблюдайте дозировку, более 5 капель нельзя на 1 порцию маски. Удачного Вам восстановления!
автор samka • 04 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика
я на глаз капаю,сколько капнет в спешке
спасибо)