Баррикадница• 04 июля 2015
это значит - скоро роды?
38ая неделя пошла
спать не могу спокойно, все раздражает, если засыпаю - начинаю крехтеть всю ночь...
Тянет поясницу и низ живота, постоянно хочу в туалет, ночью раз по 5 встаю
Организм начал чистку самого себя
Есть не могу толком, через силу, все обратно просится.
Хочется плакать постоянно.
Все, я скоро сдаюсь?
Живот еще не опустился, дышать стало еще тяжелее...Всю беременность отходила на "ура", а тут дня 4 рубит....
Организм начал чистку самого себя
Хочется плакать постоянно.
Все, я скоро сдаюсь?
Баррикадница
• 04 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Таки да) скоро на взлет)
У меня 33)
уже даже не страшно, хочется поскорее... до недели 36 было страшно рожать)))
Баррикадница
• 04 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Легких Вам родов..
спасибо большое, скорее бы эта встреча...Я уже устала ждать ее)
@risto_kratka• 04 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
все будет хорошо.. главное не паниковать и дышать правильно.. да.. и меньше лежать на кровати
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2015
Описываете точно что чувствовала я. Тоже где-то с 37-38 такое началось. Родила в 40 нед. и 3 дня. На протяжении всего месяца каждый день в роддом собиралась)))
Зашла на 5минут• 04 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Да еще и жара эта
Легких родов вам и здорового малышика
кружкаЭсмарха• 04 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Вообще перед родами легче становиться.
Баррикадница
• 04 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вообще перед родами легче становиться.
не всем... родили 2 подружки месяц назад, обеим было тяжелее...
Баррикадница
• 04 июля 2015
Ответ дляNesama
37-38 и у меня
уже еле хожу. Третью малышку жду! Нога правая стреляет.отдает в спину! Отеки что у слона! Спать не могу.все не удобно! Все бесит и раздражает! А еще с 32 хожу с открытием и голова низко- низко:-)
у меня попой сидит, вредина)
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2015
як я ходила по коридорі в схватках одна мені дівчина каже: як я тобі заздрю скороше б і мені так)))) я тоді її не розуміла)))
кружкаЭсмарха• 04 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Ну, если подружки. Перед родами ребенок опускается. Дышать становится легче. Нет такого давления на диафрагму. А еще есть полая вена и все такое.
Удачных и легких вам родов!