Борщец• 04 июля 2015
какой оператор лучше?
Девочки помогите подобрать нового оператора связи! Лайф уже все нервы вымотал постоянно пропадает связь. Хочу новую карточку, но не могу определиться что лучше МТС или Киевстар.
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
Киевстар
16 (47.06%)
МТС
крымчанка666• 04 июля 2015
Есть три оператора. был основной МТС, но связь как в рельсе.
Разделю по качеству.
1.Киевстар, благодаря 3ж которая уже работает нормально.
2. Лайф
3. Мтс
В принципе многое зависит от региона и конкретного места. Но купив Киевстар - говорить стал тише :-)
Разделю по качеству.
2. Лайф
3. Мтс
Томатико• 04 июля 2015
Ответ длякрымчанка666
Разделю по качеству.
2. Лайф
3. Мтс
Разделю по качеству.
2. Лайф
3. Мтс
где у вас киевстар 3ж рабоает??
masha budago• 04 июля 2015
Мне очень нравится лайф,но вот появился не выгодный 3 Дж и теперь хочу на мтс (мтс на планшете стоит )там выгоднее интернет,но связь хуже чем у лайф.
masha budago• 04 июля 2015
Читала на фейсбук,что связь,с появлением 3 Дж ,у всех стала плохой резко.
крымчанка666• 04 июля 2015
Ответ дляТоматико
где у вас киевстар 3ж рабоает??
киев и область. И кстати убрал связь 2дж и везде работает в 3дж без пробелов.
Ответ длякрымчанка666
Разделю по качеству.
2. Лайф
3. Мтс
Разделю по качеству.
2. Лайф
3. Мтс
3G присутствует только в паре областей Украины, т.к проблемы с частотным ресурсом у всех 3-х операторов.
В данный момент все 3 оператора модифицируют сеть под 3G, но работать во ВСЕХ областях будет не скоро
крымчанка666• 04 июля 2015
Ответ дляsilvery
Ну так, читаем мое последнее предложение. Вопрос изначально не подразумевал регион использования
крымчанка666• 04 июля 2015
Ну хорошо, скажу больше, киевстар купил недавно, и очень доволен, хотя он самый дорогой. Кому интересно, есть тарифный план свободный студент.
крымчанка666• 04 июля 2015
Я отключил стандарт 2 Дж в телефоне. Блэккберри. Остались стандарты: 3g,3h,3H,3H+,4g,LTE.
При выборе оператора и тарифного плана, считаю, что стоит уделить внимание тому, для чего вам мобильный телефон - просто звонить или вы активный пользователь интернет-трафика, потому выбирать активно рекламируемый всеми операторами 3G-тарифный план не стоит из-за более высокой стоимости, если вы только звоните, а также если вы находитесь не в регионе покрытия 3G.