Мандолина Бу• 04 июля 2015
Средство для умывания
Девочки, каким пользуетесь?
Солнечная Танечка• 04 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Авеню и Урьяж кто-то пробовал? Как они?
я урьяж пробовала, она хорошая, увлажняет. но не все смывает, вот именно ощущение чистой кожи дает мне кристина
Янка-угомонись• 04 июля 2015
Ответ для_Anka_
Вместо умывалки. Можно подумать, что дорогие умывалки все смывают. Я столько денег тратила на них... И клиник, и авен, а о лореаль и прочих вообще молчу.
Нет, можно подумать, что шампунь создан для очищения волос, а умывалки для кожи. И разница здесь принципиальная. Вы ж не используете освежитель для туалета вместо духов.