Трынди-брынди• 05 июля 2015
ДЕВЧЕНКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! как понять
Девченки подскажите как у Ваших малышей проявлялись лямблии и глисты?? По каким симптомам?? Как они ходили в туалет,как кушали?? Была ли алергия?? И вообще по подробней..Анализы не показуют , да и лаборатории тут паршивые, выехать с нашей области не реально, да и не зачто сейчас вообще..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ПРОЯВЛЯЛОСЬ И КАК ЛЕЧИЛИ??? Сижу плачу что мне делать с близнецами..
осень_осень_харашо• 05 июля 2015
Какие симптомы точно не помню,помоему был понос,ел плохо,лечили препаратами.Кровь с вены показал,кал не показывает
Настасья Пицун• 05 июля 2015
мы и не знали симптомов не было.просто сдавали общий аналис крови и показали бешенные эозонофилы варианта 2:аллергия и глисты.аллергия отпала,а вот пока оприделили вид глистов ушло не мало тысяч,а потом еще и затравили ребенка лечением до комы,специалистов не нашлось хороших.потом один все таки помог,но чего нам это стоило.даже не могу сказать выявилось бы это по признакам и когда
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
О божечки а что у Вас было и что выявилось?? Если не секрет? И как отрожалось на ребенке?
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А что у Вас было?
энциклопУдия• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а какие у вас были эозинофилы?у нас 29 показало((
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
У нас вроде не высокие.. Я честно не знаю, но глистов находила у одного ребенка в горшке,чуть не вылила..А кровь здавали ранее все чисто, как это может быть такое?
Настасья Пицун• 05 июля 2015
я уже не помню эту разновидность особей,но как сказал последний инфекционист ,что ребенок где-то скушал или кошачью или собачью какашку.ребенку было 3 годика это мой племянник поэтому четко сказать не могу.помню что закормили вормилом так что ребенок рвал и потерял сознание.вот такие у нас медики оказались.было 26-30
Настасья Пицун• 05 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это не те глисты совсем
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А сколько Вы его пропили дней?? А по какому курсу?
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
это не те глисты совсем
всмысле не поняла?? Объясните дураку,что бывают другие глисты??
Настасья Пицун• 05 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это было 5 лет назад помню что сама читала анатацию и доза была убойная никак не расчитана на такого малыша.он нам вобще не подходил потому как этот вид лечился совершенно другим лекарством ,после курса что не сдаст анализы а они показывают.после того как ребенка выписали из реанимации обратились к другому специалисту.5 раз сдавали кровь чтоб вид определить...
Настасья Пицун• 05 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
у вас обычные аскор...а есть в печени в глазах и т.п.не в какашках короче и причем их много видов
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А что в глазах бывают?? Это что за твари там живут?? И как Вы их лечили?
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
почитайте в интернете
за кого? с удовольствием почитаю..
Настасья Пицун• 05 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
почитайте я не врач про все виды не расскажу-гугл расскажет,и вы тоже не врач чтоб увидив глисты травить детей без знания.эти припараты очень вредны даже просто для профилактики.идите в больницу только в путевую
Настасья Пицун• 05 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
за кого? с удовольствием почитаю..
вот и почитайцте за того за кого спрашиваете
Трынди-брынди
• 05 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
путевой нет также как и врачей сейчас..
Настасья Пицун• 05 июля 2015
если у вас простой самые беленькие тоненькие купите в аптеке самый безобидный препарат есть и народные методы.но я что-то не пойму что значит анализы не показали а цифра 29 откуда
Садоводница• 05 июля 2015
Аскариды: постоянный кашель, из бронхитов не вылезали, время от времени пятна на руках, хотя не аллергик.