Светка-пипетка• 05 июля 2015

СРОЧНО НУЖНЫ ЗНАЮЩИЕ. У меня что завелась нечистая сила, мы с мужем офигиваем

Вообщем, вчера почти в 12 часов ночи, сидела себе в интернете, муж рядом спал, детки по комнатах. Мы на даче.
Тут вдруг начинает сильно скрипеть дверь в ванную и полностью открылась, в этот же миг включается вода, средним напором, я конечно испугалась, но не до инфаркта ))) сразу мужа разбудила, говорю - пойди, посмотри, что это еще такое, он тоже с спросонья схватился, говорит, что вода течет ? и тут же вода выключилась. Он встал, посмотрел, удивился как так дверь на распашку открылась, все окна, двери закрыты. И ЕЩЕ, у нас двери не скрипят, муж всегда за этим следит, а тут реально таким скрипом открывались.

Тут уже начали шутить, мол барабашка и все такое, мы просто вообще в потустороннее не верим, ну или ...не верили лучше сказать)
Потом посидели еще чуточку, и решили уже спать пора, и тут опять - закрытая, почти до конца, дверь начинает скрипеть и полностью открылась. МАМА МОЯ РОДНАЯ, вот тут уже даже муж напрягся, пошел к двери, уже ругается, что за фигня такая, трогает дверь, она не скрипит, сквозняка нет, даже дымом от спички проверил сквозняк ради интереса - его нет !

Муж конечно расслабился и спокойно себе уснул, меня обнял, мол не переживай, а я конечно же пол ночи глаз не сомкнула ((( хотя не боягузка....

Девочки, ну вот как не паниковать, давайте версии что бы это могло быть, ато в голову лезет ерунда, лучше пусть это будет что то объяснимое)))
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А что это тогда ? таки сквозняк, только с краном не до конца решили, уже писала, что он новый и исправный )

и не сквозняк... вы же сами писали, что двери не скрипят... днем краны не открываются...
кто-то попытался с вами выйти на связь... если такое повторяться не будет больше, то хорошо, а ели ’полтергейст’ останется - плохо( нужно будет выпроваживать...

Барабан для взрослых• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
представляю себя за этим занятием ))) муж покрутит у виска )

Вам все верно пишут, покормите, только блюдечко нужно ставить в очень укромном уголке, чтоб никто не видел.Я своего ’домовушу’ кормлю регулярно, и еще игрушки кладу , туда где блюдечко стоит. Я тоже не верила ,но когда родилась дочка, началось вообще не пойми что, постоянно где-то что-то по дому гремело, хотя до этого всегда было тихо- может ревновал, но после этих ’ритуалов’ все опять стихло.
tettiana• 05 июля 2015
автор, не зациклюйтесь. Скрипіли петлі через вологу і з крану плюхнуло трохи води, як описували вище... Забудьте і живіть спокійно...
Не вірю в містичне, це все наші вигадки... Комусь зручно пояснити домовими, комусь привидами, а комусь несправністю, ви ж бачите по цій темі!!
автор Светка-пипетка • 05 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Мне не хочется этого делать (
автор Светка-пипетка • 05 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я когда беременная была в 3 часа ночи включилась вытяжка да не просто а на 3 скорость. шум такой - я бужу мужа говорю ты что придурок включил вытяжку среди ночи вообще прикалываешся? он говорит ты что какая вытяжка... встали смотрим вытяжка на всю ужс.... после того дом освятили - но все равно у нас как то какие то скрипы всегда дома (подруга была когда то так говорит у вас такие звуки какие то ни с того ни с сего то срипы ) молюсь каждый вечер и ложусь спокойно спать - мы хозяева дома и ничего не должны бояться
а вытяжка исправна ? может кнопку заедало как то ?
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2015
наверное была ночь какая-то особенная. Мне всю ночь ужасы снились,просыпалась в холодном поту. Под утро что-то шкреблось в шкафу,я списала на глюки...Включила компьтер,открыла советчицу - сразу ваша тема
kulik_t• 05 июля 2015
А вода из крана полилась или из душа?
У нас просто из душа вода часто сама собой льётся. Как-то в шланге скапливается после купания и потом периодически вытекает. Первый раз тоже ночью было - ох и напугалась я тогда. А муж долго смеялся))) Повторяется такое очень часто у нас в любое время дня и ночи, через каких-то пару часов после купания обычно. Может и у вас так?!
Ангел-предохранитель• 05 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

А вы верующий человек?
автор Светка-пипетка • 05 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага, я бы тоже подумала, что глюки если бы тоже самое не видел и не слышал еще и муж )

автор Светка-пипетка • 05 июля 2015
Ответ дляkulik_t
А вода из крана полилась или из душа?
Мне показалось , что из крана, звук струи,а не дождика однозначно. Причем никогда не было больше ни разу.
Ну посмотрим, понаблюдаем конечно еще )
kulik_t• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ну посмотрим, понаблюдаем конечно еще )
И у нас звук струи, только эта струя из душа льётся. А вы только звук слышали? Я просто эту струю сама наблюдала, ну не сильным напором лилось, а остатки воды выливались. Но звук... особенно ночью, когда все спят и в квартире тишина, кажется очень громким.... бррр. Поэтому может вам просто показалось, что струя. Мы же женщины очень мнительные :-)
Я вас очень хорошо понимаю, но думаю что у вас никакой мистики нет. У нас дома тоже всяких звуком посторонних много, но я уже все для себя объяснила, правда мы в квартире живем - всё можно на соседей списать, так что нам проще.
Добрый Жук• 05 июля 2015
на домового не похоже. были посторонние неприятные в доме , может проверяющие какие?
Оль_• 05 июля 2015
Ответ дляkulik_t
А вода из крана полилась или из душа?

у меня тоже так
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
исправна была. никогда не глючило ее. потом мы сняли ее и отдали на ремонт проверить ничего не заметили такого. сказал там типа маленькая как програмка (может быть глюкнуло - но что то должно было спровоцировать, а ночь же было тихо спокойно)
Я не тону• 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да.
Поставьте тарелку с молоком, немного молока, грамм 100, и скажите, дедушка домовушка, охраняй мой дом, ну или своими словами попросите не шалить и не пугать вас. Ласково по доброму поговорите с ним. Молоко через сутки примерно на землю вылить. Кормить так раз в неделю.
Особо любят они молоко и то что сами готовите: выпечка, блинчики, сырники и прочее.

какой нафик домовой???? что за детский сад
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2015
да уж.. и у меня около 12 часов ребенок проснулся. 4 года. сначала лунатничал. потом плакал и просился к маме и папе. сказал, что боится бабая....пришлось взять к себе, а то не мог успокоиться
автор Светка-пипетка • 05 июля 2015
ой, девочки, ну ладно, всеравно наверняка никто не может знать )

темку закрою, если завтра отпишусь)
Любви вам!• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я даже в момент, когда слышала эту воду, и когда муж проснулся и спросил - чего вода течет ?, подумала, может кажется, но как могло такое казаться, я не спала, сидела в тишине, муж тоже слышал это, если бы хоть он не слышал, я бы подумала, что меня глюкануло и была бы спокойна )

Так може,просто кто-то под окном сцал?
Осторожная• 05 июля 2015
Нужно освятить дом. Или пригласить человека с сильной верой и молитвой.
Духи существуют.
Домового не кормить! Это тоже дух, но мелкий.
У Вас что-то сильнее было.
А самим приблизиться к Богу - покаяться в грехах, читать Библию, молиться.
Просто так они не приходят. Обычно, когда человек отдалился от Бога.

Я тут с краю постою• 05 июля 2015
Ответ дляoksanakirill
Когда-то читала подобное... Там женщина спаслась только тем, что крепко уверовала в Бога, стала молиться, читать молитвы, Библию, просить защиты у Бога. Помолитесь от души 3 раза в день ’Отче наш...’.

А лучше 5 раз.
Tereska_lemberg• 05 июля 2015
помолись и спать ложись.как в сказке
графиняВишенка• 05 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

А вы верующий человек?

Ну а при чем тут вера?? Я тоже верующая, в одно время встречалась с парнем, у него мама скорее всего ведьма, никому не пожелаю пережить того, что пережила я, не все от нас зависит. И думаю, что и домовые или как там их называют, тоже существуют, если вы не видели инопланетян, это не значит, что их нет