Светка-пипетка• 05 июля 2015
СРОЧНО НУЖНЫ ЗНАЮЩИЕ. У меня что завелась нечистая сила, мы с мужем офигиваем
Вообщем, вчера почти в 12 часов ночи, сидела себе в интернете, муж рядом спал, детки по комнатах. Мы на даче.
Тут вдруг начинает сильно скрипеть дверь в ванную и полностью открылась, в этот же миг включается вода, средним напором, я конечно испугалась, но не до инфаркта ))) сразу мужа разбудила, говорю - пойди, посмотри, что это еще такое, он тоже с спросонья схватился, говорит, что вода течет ? и тут же вода выключилась. Он встал, посмотрел, удивился как так дверь на распашку открылась, все окна, двери закрыты. И ЕЩЕ, у нас двери не скрипят, муж всегда за этим следит, а тут реально таким скрипом открывались.
Тут уже начали шутить, мол барабашка и все такое, мы просто вообще в потустороннее не верим, ну или ...не верили лучше сказать)
Потом посидели еще чуточку, и решили уже спать пора, и тут опять - закрытая, почти до конца, дверь начинает скрипеть и полностью открылась. МАМА МОЯ РОДНАЯ, вот тут уже даже муж напрягся, пошел к двери, уже ругается, что за фигня такая, трогает дверь, она не скрипит, сквозняка нет, даже дымом от спички проверил сквозняк ради интереса - его нет !
Муж конечно расслабился и спокойно себе уснул, меня обнял, мол не переживай, а я конечно же пол ночи глаз не сомкнула ((( хотя не боягузка....
Девочки, ну вот как не паниковать, давайте версии что бы это могло быть, ато в голову лезет ерунда, лучше пусть это будет что то объяснимое)))
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
это не домовой.. так что ищите глубже
а что ?
НаливайКа• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что ?
умирал кто недавно в доме? может давно, но не своей смертью?
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
все только своей, но а лет 100-200 и т.д. назад, не знаю )
Подмигашка• 05 июля 2015
У меня этой ночью 2 раза закрывались двери в ванную, тоже перепугалась. И ребёнок мой ночью лунатил сегодня. И луна была очень близко к земле.
ХуАнита• 05 июля 2015
как хотите называйте, но таким способом может даже привязаться нечистая сила, не только что б пугать, нужно освятить дом, исповедаться и просить защиты Божьей. Только сделать это не за деньги, а просить у Бога прощение, а потом можно своими словами, также Отче Наш и Псалом 90 из Библии
Подумывающая• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
У нас жара и ветра вообще не было - Киевская область )
ладно мне приснилось первый раз, а вот второй раз, когда мы оба сидели ) короче в голове дур дом )
Тут нет мистики, скорее всего, дача почти пустовала, а вы приехали и стали купаться, дверь немного от влаги центр тяжести поменяла, когда вы рукой ее открываете она не скрипит, а когда под своим весом то может, и не на петлях, а по косяку тереться, ночью в тишине это хорошо слышно...
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
ой, что я несу )) та часть дома, в которой мы с мужем так только 5 лет как построили, а чачть, где родители - 27 лет дому _)))
так что в нем в принципе никто не умирал, кроме бабушки - 3 года назад (
а вот на участке я имела в виду когда то давно был другой дом, там не знаю что было )
Irochka Irina• 05 июля 2015
Ответ дляХуАнита
Вам нужно молится, когда такое происходит. поверьте, я знаю о чем говорю! Только Бог может очистить Вас и Ваше жилище и поставить защиту. Не надо никого кормить, потому что так Вы согласитесь что б это все жило у Вас
Полностью вас поддерживаю,молитва привыше всего-сила!))
Я,автор,не знаю даже что было бы со мной на вашем месте,это очень страшно,ещё и воду включили.....МАМАДАРАГАЯ!!!!
НаливайКа• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
странно. Вам бы обратиться к биоэнергетикам или к бабке, на крайний случай.
Домовые себя так не ведут. они могут постучать в дверь, можно услышать их шаги. но вот открывать воду. это что-то другое
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
во, вот такое мне муж начал обьяснять )
ну это ок ))
а с краном и с водой как быть ?)) если еще и это обьясните, то я даже тему закрою )
ну это ок ))
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляIrochka Irina
ну вот и я о чем, я не сильно впечатлительная и достаточно рассудительная, но вчерашнее меня ооочень напрягло (
Фиона Шрековна• 05 июля 2015
ну может дверь как-то косо висит на петлях и по-тихоньку открывается. ну про кран надо было лично смотреть как вода открылась и закрылась, а так может у вас галюнки, напридумывали
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
так это не только у нас сегодня весело было ночью ?_))
НаливайКа• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
странно, если все было тихо сначала. может кто-то случайно заблудился?!
на моей памяти было такое единожды, когда девчонки в санатории на Рождество духов вызывали. Предупреждала их, просила не делать. Но.. как они потом орали..
Подумывающая• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
во, вот такое мне муж начал обьяснять )
ну это ок ))
А кран пора менять, живу сейчас на съемной квартире, она после ремонта, кран в кухне и в ванной закроешь, а через время вода бежит тонкой струйкой, причем горячая, закроешь, через 2-3 минуты капает, опять закрываешь и все не бежит, сначала меня это раздражало, а теперь через полгода привыкла и на автомате докручиваю
oksanakirill• 05 июля 2015
Когда-то читала подобное... Там женщина спаслась только тем, что крепко уверовала в Бога, стала молиться, читать молитвы, Библию, просить защиты у Бога. Помолитесь от души 3 раза в день ’Отче наш...’.
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
я даже в момент, когда слышала эту воду, и когда муж проснулся и спросил - чего вода течет ?, подумала, может кажется, но как могло такое казаться, я не спала, сидела в тишине, муж тоже слышал это, если бы хоть он не слышал, я бы подумала, что меня глюкануло и была бы спокойна )
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляoksanakirill
Вчера помолилась
Подумывающая• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
во, вот такое мне муж начал обьяснять )
ну это ок ))
Кстати, с кранами бывает, что вода стоит в накопителе, а потом прольется, а впечатление, как будто кран открылся и закрылся сам
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
Так краны новые, хорошие, ничего днем ни утром никогда не бежит, работает как часы, это было только вчера ночью, и все. Муж даже утром пересмотрел краны, его вердикт - все исправно, но оно и правда исправно
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
будем надеяться на это )
версия обьяснимого мне больше по душе, чем версия, что у меня реально в доме призраки завелись )
Фиона Шрековна• 05 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
вот. логическое объяснение
а то пытаетесь искать мистику, где ее нет (автору)
Ангел-предохранитель• 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да.
Поставьте тарелку с молоком, немного молока, грамм 100, и скажите, дедушка домовушка, охраняй мой дом, ну или своими словами попросите не шалить и не пугать вас. Ласково по доброму поговорите с ним. Молоко через сутки примерно на землю вылить. Кормить так раз в неделю.
Особо любят они молоко и то что сами готовите: выпечка, блинчики, сырники и прочее.
Вы в своём уме? Ну даже пусть вы в это все верите.
То есть верите, что это нечистая сила. И вы сейчас предлагаете с этой самой силой наладить отношения? Заигрывать с ними?
Самое интересное, когда такие вещи делают люди, посещающие церковь, носящие крест. Греха не боитесь?
Ну и каша в голове.
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вот. логическое объяснение
Я ПЫТАЮСЬ ? я наоборот из всех сил пытаюсь не найти эту мистику, думаете мне приятнее было бы жить здесь дальше и думать, что у меня по ночам бродят души, или что там еще ))
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну и каша в голове.
я с Вами соглашусь )
ХуАнита• 05 июля 2015
Ответ дляoksanakirill
Не единожды помолиться, а постоянно общаться с Богом.
Согласна с Вами! Меня только Бог осбодил от этого и еще от многого! Спасибо Господу!
Светка-пипетка
• 05 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Это не домовой!
А что это тогда ? таки сквозняк, только с краном не до конца решили, уже писала, что он новый и исправный )
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я когда беременная была в 3 часа ночи включилась вытяжка да не просто а на 3 скорость. шум такой - я бужу мужа говорю ты что придурок включил вытяжку среди ночи вообще прикалываешся? он говорит ты что какая вытяжка... встали смотрим вытяжка на всю ужс.... после того дом освятили - но все равно у нас как то какие то скрипы всегда дома (подруга была когда то так говорит у вас такие звуки какие то ни с того ни с сего то срипы ) молюсь каждый вечер и ложусь спокойно спать - мы хозяева дома и ничего не должны бояться