Просто каралева• 05 июля 2015
У кого был такой купальник Анабель Арто, как качество? И вообще всем - как?
Девочки как вам такой купальник? Сразу скажу из распродажи прошлых лет, но я не покупаю каждый год новые коллекции купальников, тк негде их демонстрировать:))
Вот просто захотелось новенький недорого.
Как вам? Может у кого- то был такой
Просто каралева
• 05 июля 2015
Ответ дляТалюся
в мене і амареа є, той нічим не уступає
амареа віддала мамі, в анабельці комфортніше
Я купила белье этой марки, по совету девочек здесь, очень порадовало. Особенно размеры отличные, мне идеально подошло и качество хорошее.
Вот решила купальники глянуть
Просто каралева
• 05 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
сейчас отдыхаем и у подруги этой фирмы. полинял уже (
(((
Просто каралева
• 05 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
мне никак - циганский какой-то
А зеленый?
Патриотка• 05 июля 2015
у меня был этой фирмы, ужасный, за один сезон весь обстрепался, все швы порасходились...
ФрекенБок• 05 июля 2015
белье брала-нравится,а на купальники пока засматриваюсь,но та модель,что Выдали ссылку-мне не очень