Все буде Україна• 1 час назад

Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает

Чтоб дети не ругались, были раньше сильные скандалы у них, она все сглаживала. Муж там, свекр получается , не переносит эти скандалы вообще, он им там быстро рассказывает что к чему, он очень нервный и вспыльчивый , я его знаю. Сыну ( мальчику дочке) не нравится когда он с ним так разговаривает и он может уйти из дома. Мой муж говорит,та чем проблема, пусть к нам идет, а как он к нам придет, если они с дочерью поругаются.. В общем я с дочерью поговорила, ну вроде они уже не ругаются как раньше. Но я так переживаю, я просто знаю, что это такое, когда ты не дома и на расстоянии не можешь ничего сделать. Не хочу чтоб человек нервничал издалека
66сезон666серия• 1 час назад
Шо вона там буде сама робити?

Дама_с_коготками• 1 час назад
автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Шо вона там буде сама робити?
На работу едет
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ктото чтото понял?
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
На работу едет
Ким?
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ктото чтото понял?
Все очень переживают
автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Ким?
На склад. Она часто так ездит
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
На склад. Она часто так ездит
А, то шо їм впервую
автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
А, то шо їм впервую
Ранее моей дочки не было))
Уезжала спокойно, а тут уже другая ситуация

66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Ранее моей дочки не было))
Заберіть її назад
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ктото чтото понял?
Сваха автора, она же свекровь её дочери, уезжает и автор переживает, чтоб сваха не переживала, когда дети будут ругаться, чтоб свекр дочери автора не нервничал. Муж автора предлагает зятю переехать к ним, куда переедет дочь автора я не поняла, возможно она останется со своим свекром.
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
На работу едет
Так заберите дитяток к себе на проживание
Я супер-пупер• 1 час назад
ого
кто на ком стоял...
запуталась(
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Авторица так переживает, так переживает, шо гляди, за свахой в Германию поедет арбайтен на склад, абы не знать про скандалы доченьки с зятьком
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
На склад. Она часто так ездит
А розкажіть будь ласка трошки детальніше,якщо можна)Вона має якесь запрошення від роботодавця,чи як вона туди їздить і на скільки,на 3 місяці по безвізу чи яким чином?
автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Я поеду, но только погулять, узнать как дела
Весела бджілка• 1 час назад
Автор, пусть дети переедут к Вам, или заберите к себе свёкра дочери, пусть дети поживут сами, возможно перестанут ругаться, а может окончательно разведутся.
автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Та я тоже думаю, может быть они сюда к нам бы лучше пришли. Ну не знаю.. мне такого никто не говорил
Они и так то 2 дня у него, то 2 дня у нас
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Бля, там еще и зять

автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нее румынское гражданство, через фирму проверенную ездит
Сейчас на пол года уезжает
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Сейчас на пол года уезжает
Дякую
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ктото чтото понял?
У человека конец месяца, а план по темам еще не сделан. В названии есть Германия, вам мало что ли?) дорогая, ты такая умница, придумай что-нибудь сама (с)))
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бля, там еще и зять
Ну да, сын переживательной свахи, за которую переживает автор
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
На склад. Она часто так ездит
В Германию? Ой леле))
Я в дамках• 1 час назад
Мальчик дочки - это типа зять?
Я в дамках• 1 час назад
Заберите дочку обратно к себе. Она вообще зачем туда пошла жить? Нервы людям портить?
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
Надеется, что свекр поедет за свекровью)
автор Все буде Україна • 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
У меня нормальная дочь и нервы никому не мотает
Попрошу
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Ким?
При чем тут Ким?
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
При чем тут Ким?
Ким Чен Ын?