Улучшанский-Ухудшанский• 05 июля 2015

Кто отдыхал или будет отдыхать в Ильичевске?

Девочки, едем с 25 июля в Ильичевск на 16 дней. Есть пару вопросов.

1. Сколько вы брали денег на двоих взрослых + ребёнок 3 лет? (не транжирить на всё что под руку попадет, а просто нормально отдохнуть)
2. Где и за сколько снимали жилье?
3. Лучше искать на месте или на сайте ОЛХ? (на ОЛХ только без предоплаты)
PORKA• 05 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

ого.. ну на 450 мы не рассчитывали(((
может дешевле на месте будет найти?

Можете не найти...очень вырос спрос в этом году, и цены. Например та квартира, что мы в прошлом году снимала за 180, в этом стоит 300. И то когда мы позвонили, ответ был что до августа все занято....

Неправдиша• 05 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

ого.. ну на 450 мы не рассчитывали(((
может дешевле на месте будет найти?
возможно
автор Улучшанский-Ухудшанский • 05 июля 2015
Ответ дляPORKA

не думаю что там там 30 квартир и всем не хватит..
Нужно искать мне кажется. А кто ищет тот всегда найдет
АНЮТАЖ• 13 июля 2015
Ответ дляКинДза
Собираемся.Буду бронировать на ОЛХ,за 350 рассчитываю, на Парковой и рядом. По ценам на продукты - ориентируюсь на Киев, плюс беру на ’7 км’ заехать на обратной дороге, шмоток прикупить и фруктов-овощей на консервацию
ДЕВОЧКИ ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА.БИЛЕТЫ КУПИЛИ В ОДЕССЕ 29ГО ИЮЛЯ МОЖЕТ КТО ОТДЫХАЕТ УЖЕ ИЛИ ПЛАНИРУЕТ ПО ЭТУ ДАТУ ДАЙТЕ ДАННЫЕ ЧТОБ СНЯТЬ ЖИЛЬЁ В ИЛЬИЧЕВСКЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА
АНЮТАЖ• 13 июля 2015
Ответ дляPORKA
Едем в среду нм неделю. Сняли 1-комнатную на Данченко с кондиционером за 300. Цены киевские один в один. Берем с собой около 2 тыс.