dub923• 05 июля 2015
Здравствуйте! Хочу узнать будет ли спрос на многоразовые бахилы от дождя и грязи
Итак сам опрос: есть возможность закупить многоразовые бахилы ( очень плотные) от дождя и грязи, противоскользящие. Стоимост для взрослых и для детей 125 грн 1 пары.
Для меня плюс в том, что я могу сложить и таскать в сумке всегда, детям в школу ложить и не зависить от сменной обуви. Еще огромный плюс - хранить резиновые сапоги уже неггде и они пересыхают и лопаются. И стоят сейчас дороже 150 гривен. Для детей - они всеравно два-три сезона маскимум относят резинговые сапоги, и еще нужен утеплитель в некоторые, дя взрослых ( по себе сужу) одеть резиновые сапоги и идти на работу со сменкой, а еще если брюки и не помещаются в сапоги ( выскальзыввают) - это ужас. Кто сейчас хочет присоединится к заказу на 25 грн будет дешевле с учетом доставки укрпочтой.