Фиктивная• 05 июля 2015
Покупка билетов через интернет. Нужна помощь.
Хочу заказать билеты на сайте
там при оплате нужно ввести номер карты, срок действия и CVV код
это нормально?
это не опасно?
кто покупает билеты через интернет, у вас тоже все это спрашивали?
это нормально?
это не опасно?
Весенний Марафон• 05 июля 2015
я покупаю на привате
но если на сайте есть сервис покупки карточкой, то платежи проходят конфидициально.*
Я Вас не боюсь• 05 июля 2015
Через Приват 24 покупала и через терминал Приватбанка все безопасно и нужно только предьявить проводнику.
Фиктивная
• 05 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я покупаю на привате
спасибо за ссылочк
тут самые дешевые цены