Карта мордвы• 05 июля 2015

Очаков или Затока,прям не знаю,где лучше?

Божий одуванчик• 05 июля 2015
Затока.

Бывшая блондинка• 05 июля 2015
только не в самом Очакове....посмотрите край, шпиль Лагерной (Черноморской) косы, еще можно Кинбурнскую косу (правда добираться не очень удобно)
Утка_в_тапках• 05 июля 2015
в Затоке не была.Вчера из Очакова приехали. Море чистое(правда холодноватое было для меня, хотя дети нкупались), людей не много.
А_Шо_Такое• 05 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
в Очакове море морем и не пахнет, я была на косе - ужас, а не море.
Утка_в_тапках• 05 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

в этот раз было холодное и соленое. три года назад действительно было даже совсем не соленое. Это , наверно зависит от того какое течение занесет в лиман воду, из моря или из реки больше.
camila_ua• 05 июля 2015
Была и в Очакове дважды и в Затоке. Очаков и рядом с Затокой не стоит. Там море не море, лиман который зеленый как речка и пахнет соответственно. Автор едьте в Затоку, не пожелеете.
lovefine• 05 июля 2015
Лучше г.Южный возле Одессы - очень чистый и красивый!!!