Лунтик-паунтик• 1 час назад
Допоможіть стосовно мобілізації. Нам погрожують
Прошу віднестися до мого питания серйозно, та без жартів. Я вже написала юристам онлайн. Ми живемо у приватному секторі, з позавчора проблеми. Поліція та ТЦК вимагають пускати їх у будинки, бо вийшов новий закон який у військовий час начебто не дає нам права відмови. Частина власників будинків, не пустила їх. Я також. То вони склали на нас карні справи, супротив мобілізації та супротив діям при виконанні. Скажіть, що робити у такій ситуації як наша? Нам дуже лячно, бо тепер незнаємо чого чекати. Ніякі дані не уточняйте, бо тепер боїмося усього та використовую ВПН
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Не слышала о таком законе, если бы он был, Вы представляете какая была волна?
Смысл Вам скрывать какие-то данные, если по Вашим словам, на Вас открыто уголовное дело?
Нанимайте адвоката, пусть ознакомится с материалами и привлекайте журналистов.
Я слабо верю в то, что Вы написали.
Лунтик-паунтик
• 1 час назад
Юристи не усі відповіли, чи взагалі їх боти у ТГ. Ті що відповіли, кажуть що у воєнний стан то можуть такі протокол скласти, а тепер готуватися до суду, та те що нам скоро винесуть заборону кудись їхати..
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кому ’нам’?
Про кого мова?
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Онлайн юристам
Онлайн юристы не помогли, а вот мы тут решим вопросы.
Автор, вы укрываете врагов рейха?
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Или Вы вообще не понимаете о чем речь или просто врёте.
Лунтик-паунтик
• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Я слабо верю в то, что Вы написали.
Немає грошей на адвоката. Зараз такий варіант разглядаємо, що наша спільнота на кого відкрили карні справи шукають його, але суспільний бюджет
Лунтик-паунтик
• 1 час назад
Є записи з камер, де поліціянти та ТЦК намагаються лізти до людей через паркан. Будемо прикладати до матеріалів у суді
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
К Вам в частный дом стучала полиция и тцк, Вы не открыли и на Вас открыли уголовное дело? Они отморозки, но не дураки.
Лунтик-паунтик
• 1 час назад
Є ще якісь горячі лінії, де можуть допомогти людям у складній ситуації як наша? Будь ласка, напишіть
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Шапочки з фольги надіньте, вони екранують від прибульців і тцк.
А якщо серйозно, то замовлення Арахамії виконуєте чи узький бот?
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
огласие владельца: Полицейские могут зайти, если вы сами разрешили им войти.Решение суда: Нужен официальный документ (постановление следственного судьи) на обыск или осмотр.Срочные случаи без суда: Зайти можно без разрешения только тогда, когда нужно спасти жизнь людей, защитить имущество от пожара или потопа, либо поймать преступника, который прямо сейчас убегает после тяжелого преступления.Если вы хотите узнать больше,
Мона_Лиса• 59 минут назад
Это всё чёс,автор,они вас пытаются запугать,на дурачка берут.Ничего не делайте.
Уголовная, а именно ответственность по 336, может наступать в случае после прохождения влк на котором признанный годным с последующей неявкой по повестке на отправку (т.е. моб. распоряжением).
Новых никаких постанов не выходило, законов и подавно, в ту же 560 последние правки вносились в мае 2025
Почемучка• 58 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну то не будете кудись їхати
Лунтик-паунтик
• 58 минут назад
Ответ дляМона_Лиса
Я дуже сподіваюсь на це
Хомо_сапиенс• 58 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Палитесь на онлайн перекладачі.
’Суспільний бюджет’
Видно, що онлайн перекладач через ж* переклав.
Короче, я зрозуміла - суцільні пекельні борошна там у вас.
’Суспільний бюджет’
Почемучка• 58 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Кому ’нам’?
Про кого мова?
авторка і її собака Сірко
Роза в вазі• 56 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, вы в реальности живёте? Наверняка ваш муж либо получал повестки, либо сзч или прошёл влк и не явился вовремя
Може ще третю?• 56 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у Вас складна ситуація? Кого Ви ховаєте?
Хомо_сапиенс• 56 минут назад
Ответ дляРоза в вазі
В рашці автор живе, троллить на замовлення.
Видно ж, що через онлайн перекладач пише, бідося
Роза в вазі• 56 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Автор упорно умалчивает
Хомо_сапиенс• 55 минут назад
Ответ дляРоза в вазі
Автор упорно умалчивает
Шукає кращий перекладач.
Роза в вазі• 54 минуты назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Шукає кращий перекладач.
Она наверно ещё и суеверная, напиши что муж скрывается, а вдруг накаркает)))
Незламна• 50 минут назад
В украине сейчас анархия мать порядка, нет законов, даже на улице больных ловят и никто никому ничего не докажет, людоловы одним словом. Недавно камалия через инет обращалась к потужному, на улице её брата 2 юродного словили, он не совсем здоровый, преподаёт в Шевченко, и какие у неё связи, и ничего не помогло и никто.
Интимная• 49 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Прибемберко Ви
А що таке?• 48 минут назад
Ответ дляНезламна
Странно, если он преподает, то должна быть отсрочка