Прыг-скок• 05 июля 2015
Девочки,кто обьяснит сон?
Снилась мне война.Именно война и я на ней,но я участия не брала.Как наблюдатель(как-будто внутри фильма),но все чуствовала,как вживую.Подробностей не помню,проснулась среди ночи и уснула потом.
Что может значить?
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
ничего.. ситуация в стране.. многим сейчас война снится.. и детям тоже
нет...я с ситуацией не связываю,это как-бы моя война....даже не знаю,как обьяснить
Ромашка_Бегемотовна• 05 июля 2015
как можно объяснить сон, если подробностей не помните? подробности играют далеко не последнюю роль в расшифровке
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
была именно атака,наступление...я стою....а солдаты идут вперед....
Попадалочка• 05 июля 2015
перестаньте смотреть новости и отдыхайте побольше! а перед сном книга какая-то в помощь
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Перед сном молитва и перекреститесь сами и окна.
да,молитва это самое лучшее,спасибо