Непогодка• 05 июля 2015
Стоит ли (поднятие арендной платы)?
Девочки,живу за границей,квартирантов не трогаю и не проверяю.Они завели котика (спросили у меня)и их 4 человека .Все работают .Квартира на харьковском ,имеется все и большее ." комнаты,56 квадратов ,Киев.Половину денег отправляю маме ,но эти 4500 грн.не спасают сильно,хочу поднять до 5000 и вот думаю ...?у кого подняли или нет...
Море Счастья• 05 июля 2015
Платили за трехкомнатную в начале Воздухофлотского 5000 грн+коммунальные. Квартира так себе, ремонт так себе, дому лет 15, последний этаж. Хозяйка захотела 7000. ПРедложили 6000, ее не устроило. Сняли двухкомнатную в начале проспекта науки за 5000 с шикарным ремонтом.
Сейчас действительно все считают деньги
n.semenova• 05 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
не верю
мы с евроремонтом при курсе 8 сдавали на экспоплазе за 4500=+все платежки
сейчас за 5 000 гр сдаем+все платежки
сами снимаем на нивках.раньше была 4200,Сйечас нам подняли до 4600
сейчас за 5 000 гр сдаем+все платежки
так смысл снимать если сдаете за такуюже цену
Непогодка
• 05 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Моя подруга ещё год назад сдавала свою приличную квартиру на Саксаганского за 1000$. Как курс подскочил до 12 её жильцы съехали, так как она хотела всю ту же 1000$.
Прошлой осенью она сделала косметический ремонт и стала опять активно искать жильцов (через агенства) постипенно снижая и снижая цену. Вот только сейчас сдала за 5000 грн + кварплата (примерно 1000 грн). Платить прежние цены никто уже не готов.
ага....моя знакомая на кустанайке на пятом этаже две комнаты в хрущевке за 5500 + коммуналке.
Непогодка
• 05 июля 2015
Ответ дляlady_friend
сори, но вообще не понятно.. начали за здравие, кончили ....
Сначала Вы спрашиваете или повышать оплату, а теперь оказывается что Вы вообще хотите сдавать одну комнату, что гораздо дешевле и тем более такой нюанс, что Вы когда Вам угодно можете приехать и поселиться в соседней комнате - не думаю, что у Вас будет очередь на такие условия.
Лучше уж тогда сложите реальную цену своей квартире, найдите новых квартирантов, а на вырученные деньги проще на пару дней снять номер или квартиру посуточно для своих дел.
Но Вам виднее
или сдавать всю квартиру,но за нормальные деньги или же тогда комнату себе оставить.А так не квартиры и не денег нормальных.
Крошка Енот• 05 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
согласна, кто имеет более менее приличный доход вкладывают в свое жилье, а не в *цены не сложемые* квартиры
lady_friend• 05 июля 2015
Ответ дляНепогодка
хоть фото покажите, за что Вы хотите 6000+
+ комунальные
Непогодка
• 05 июля 2015
Ответ дляlady_friend
+ комунальные
я хочу 5000