Теща дочки• сегодня в 05:55
У кого то заблокали абанк?
Как выйти они что то очень много хотят прямо бесят....кто. то сталкивался?
Теща дочки
• сегодня в 06:01
Я фоп.просто фоп им мало. Они хотят знать куда я отправляла деньги...что за бред??почему прлучателя не трогают.почему я должна рассквзать куда я свои деньги плачу???
Добра, коли сита!• сегодня в 06:28
Много отправляли?
Я тоже большие суммы перекидываю, у Привата и Моно есть лимит
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 07:06
Ответ дляТеща дочки
Шлите голубями.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 07:15
Вимоги державного законодавства та правила Національного банку України зобов´язують бачити суть платежу
Захист рахунків від шахрайства та виявлення підозрілих чи нетипових для клієнта переказів.
Запобігання приховуванню неофіційних доходів та нелегального бізнесу через особисті картки
Вам телефонограмма• сегодня в 07:27
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так если автор ФОП в назначении платежа и так цказываетс инфа
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 07:28
Ответ дляВам телефонограмма
Из ее сообщения не видно что банк знает назначение платежей. Наоборот-желает знать.
Вам телефонограмма• сегодня в 07:29
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А как тогда платеж проходит и не отклоняют
Паспортний стіл• сегодня в 09:49
самый конченный банк, я этих тварей только через жалобу нбу отделалась. заблокировала ублюдков везде
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
+++