всемВсёИмного• 05 июля 2015
Бесит
Насколько правомочно требования спортклуба надевать бахилы?
Требуют надеть даже сейчас, по жаркой сухой погоде надевать - мне неудобно в босоножках на каблуках, да и смысла большого нет, так как все равно рвутся за пару шагов, начиная от шпильки. Ну и бесит уже сам факт.
Зарядка для хачапури• 05 июля 2015
А нафиг, извините, Вы в спортклуб в босоножках ходите, а не в кроссовках?
всемВсёИмного
• 05 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
с какой радости я должна в кроссовках туда идти, тем более летом?? У меня все в сумке в машине, переодеваются все в раздевалке.
Зарядка для хачапури• 05 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, да...Это у бОгАтЫх свои причуды...Кому-то есть нечего, а кому-то покрасоваться с машины дойти...
всемВсёИмного
• 05 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у вас голодный бред видимо. иди поешьте и не пишите фигни всякой.
Зарядка для хачапури• 05 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Это у Вас мега-проблемма - бахиллы надеть...Видно,больше в жизни ничего не беспокоит!
всемВсёИмного
• 05 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да. Для меня проблема. Ибо бессмысленно и глупо. Впрочем, вам этого явно не понять.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Пылесос не у вас сломался?