Однозначная• 06 июля 2015

Про депозиты привата - я розочарована!!!!!!!

хотела накопить для малого, положила изначально 3000 на 3 мес на депозит "безподатковий" в апреле, хотела добавлять постепенно, в итоге сегодня разорвала договор - податок снимали, по калькулятору должны были насчитать около 160 гр за это время, а реально насчитали аж 110 гр......

обидно, что и приват дурит, как может
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Гуд в данный момент просто держать в ячейке

в Украине это не дает 100% гарантии в сохранности денег. если сумма большая

sergeifrost• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

товар разный, а цену даже по закупке осенней снижала, и все равно
Вы бы не писали под анонимом уже бы может половину товаров продали))))
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

я с Привата сняла последние 27 тыс. на днях. да, мне так нечего хранить

валюту в укр. банках не храню вообще

картами Приват пользуюсь для расчетов, но снимаю сразу, больше 2 тыс. не держу
Так, просто ради интереса в каких иностранных банках на территории Украины Вы бы порекомендовали хранить и приумножать деньги?
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

и у меня там депозит, и не один, но без податка был этот, а податок все таки содрали
НУ ЯК СОДРАЛИ? люди блін не приват содрал, а є закони які про це говорять. кладіть депозит у швейарські банки, там надійніше
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

я разве сказала, что на территории Украины?)) нет, конечно
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

для сохранности положила бы в Ощад

раньше хранила в Укрэксиме, но сейчас с ним не все хорошо
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

Далеко не все наши соотечественники имеют возможность открывать счета и держать деньги за границей, и Вы сами это прекрасно знаете. Так к чему эти Ваши пафосные советы?
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляtolyu

так я ложила на депозит безподатковый!!!!! меня заверили, что никаких податков!!! вот в чем загвоздка
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

я ничего не советую. я просто удивилась, что автор хранит депозит, пусть и небольшой, в Привате. если можно выбрать более надежные банки. все

mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

говорить могли все что угодно. Вам правильно написали - нужно читать договор
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

Удалено администрацией...
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

та люди по ходу не соображають просто.
Кумушка• 06 июля 2015
В мене стояли 67000 в приваті то вроді 950 начисляли в місяць але рік назад
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляtolyu
Удалено администрацией...

но в договоре указано и написано, что податок сплачивает сам банк!!!!
я тоже приват люблю, но сегодня разочарована.
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляtolyu
та люди по ходу не соображають просто.

сотрудники банков - как рекламные агенты. им нужно впарить продукт. как ни печально. поэтому нужно договор изучать
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

На 3 месяца, 3 тыс. - не вижу ничего старшного....Чего удивляться? Тем более, что сейчас градация надёжности банков отсутствует, они все надежны одинаково
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

в бан не хочу
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

хм, та це точно. у них за це відсоток, вони прарюють, але це ж не обовязково. вмієш читати, влаштовує договір-підписуй. Не вмієш читати, не влаштову-до побачення
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

почему бы не пойти в отделение, где открывали депозит, и не спросить, как так вышло?

mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляtolyu

договора иногда такие хитрые бывают. интересно, что это объяснили автору в Привате
Паспортный стол• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

.. и далеко не все они получают индивидуальную лицензию НБУ, как это надо бы делать
Не буду• 06 июля 2015
я положила 200 дол трішки більше року тому. Набігло за цей час 21,9 дол.
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

ну вот некоторые на меня набросились, приват защищая - после обеда схожу, не за 30 гр, а хочу узнать, как так вышло.
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

сейчас почти все они ненадежные. но Приват - особенно
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

о так це міняє суть діла, я раніше не бачила зщо ви таке писали. тоді розбирайтеся.
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

мы не набросились) мы просто объясняем, что надо самому все проверять на бумаге, а не по словам. говорить они умеют красиво, это да)
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

та ви просто толком не написали. у мене в договорі написано, що з мене автоматично утримується податок. вибачте. що накинулася на Вас.
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

и обьяснили, что никокого податка, у меня подруга еще хотела положить под эту их акцию 5о тыс, но потом передумала
_котофей_• 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
хотите накопить не вкладывайте под проценты а купите товар дешевле и продайте дороже. Не храните деньги в деньгах))

автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляtolyu