парИла я парИла• 06 июля 2015

Бывшая любовница мужа офигела...или не бывшая

У мужа была любовница...Решил остаться в семье.
На выходных звонит ему "знакомый" мне номер....Звони и звонит, бросает просьбы перезвонить...Пишет смс...Муж типа незаметно сбрасывает, все удаляет.
Ведет себя спокойно.

Так может все таки не бывшая любовница.....
автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

Ну это вы так думаете.
А ей любым способ вернуть надо)))
Или просто звонила ,чтобы внести разлад в отношения.Вот сейчас автор нервничает,будут допросы. Она добилась своего.

Я тоже хочу думать, что ей нужно меня побесить....но уверенности в нем нет

автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
если женщина поймала на измене мужа и простила ему,то всю свою жизнь он будет ей изменять и дальше...
автор Вы лохушка.

Может и так..пытаюсь разобраться..
автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
пересмотрите свое отношение к себе.

Спасибо, я стараюсь
Мона Лиза• 06 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
Ага, таких ’беременных’ (именно в кавычках) миллион, никогда мужика дети не удерживали!!![/cit
Кто ее знает....

Автор, я бы взяла трубку мужа. И только так вы сможете понять: бывшая или настоящая.
Сама пережила подобное, он выбрал семью и деток. Но спустя время она его попросила встретиться, посидели-выпили, то да се, потом пропала на несколько месяцев. Ни слуху ни духу. И через эти пару месяцев я узнала, что она теперь беременна и что это его ребенок. Теперь живу как в каком-то дурацком сне. Он во мне души не чает, никаких упреков, скандалов, все для меня делает. О детях наших очень заботится. Но, она ежедневно ему наяривает, фотки ребенка шлет, просит помочь-посидеть-погулять. Он старается от меня это скрывать, но не всегда у него получается. Вот так и живем: он в семье, а она продолжает любыми изысками его себе вернуть.
автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Вот и я боюсь такого сценария. Могу представить как Вам.
Я бы ответила, но выходные мы юылб вместе, он сбрасывал звонки. А сегодня на работе...
Сижу_и_плачу• 06 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Да, я простила измену. Отношения стали лучше
Но я простила, с тем условием, что они больше не общаются. Теперь пошли звонки....
Так позвоните, поговорите с ней спокойно. Но только если сможете спокойно...
ДлинноНожка• 06 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Значит не бывшая....

Автор, а что говорит муж? Выс ним говорили?
автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

делает вид, что ничего не произошло.....быстро сбивал и удалял вызовы и смс
ДлинноНожка• 06 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Так может и правда ничего не произошло? Она его домогается. а он удаляет и сбрасывает?

автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

не знаю.....боюсь его прямо спрашивать...Я уже простила и забыла, и тут такое....
автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Так поэтому и звонит,если он от нее ушел.Думайте логично.

Хочу в это верить)
ДлинноНожка• 06 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

я Вам советую все же спросить прямо, а то так и будете мучаться от неведения
автор парИла я парИла • 06 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

попробую, если не наврет, что ничего не знает....
ДлинноНожка• 06 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Цитата:
Все-таки поговорите. Вы увидите или почувствуете, если он соврет
Каменная Фрося• 06 июля 2015
Автор не звоните ей,а говорите с мужем и поставтье точку на этом раз и навсегда.покажите ему, что Вас он должен уважать если он хочет уйти от Вас к ней то Вы должны об этом узнать первая, а не догадыватся и накручивать себя.а если он с Вами-то все в сад...есть семья и точка.не будьте лохушкой.
Мастер Класс• 10 июля 2015
муж не поставил точку. Уверенна,что он еще с ней