Трусы с капюшоном• 06 июля 2015
Зубы и секс - впечатлительным не читать!
Встречаю я симпатичного мужчину в цвете лет, оригинален и умен, презентабелен, зарабатывает и вообще успешен. Надо брать, короче. И тут он улыбается пошире – мама дарагая, а тааам!... Пеньки желтые как у морской свинки, черные дупла и такой налет. Ну, думаю, ниче, у меня есть нормальный стоматолог, приведу мужчинку в порядок. А как потянулся он ко мне с прощальным поцелуем, - тут все у меня и упало… Не могу, мерзко мне представить даже просто дружеский поцелуй, а если интим – фууууууу…
Ну это мелочи, где наши девки не валялись и кому только не давали ради престижу. А вот если у человека парадонтоз и постоянное инфицирование - он вообще угроза для интимного здоровья женщины. Как минимум с хронической молочницей придется познакомиться.
Лично я считаю плохие зубы(не в смысле кривые и желтоватые, а грязные и нелеченные) признаком демонстративной трусости и неуважения к партнеру. Только не говорите, что хорошие зубы – это дорого. Хорошие зубы – это гигиена и регулярный уход, он не стоит по 1000 у.е за визит, позволить себе раз в год снять камни может каждый.
А почему вы согласны дать мужику с неухоженными вонючими зубами?
Результат:
вже голосів:
454 (84.54%)
Офигеть от результата
42 (7.82%)
Только если он айтишник
24 (4.47%)
У самой 3 пенька в 2 ряда, зато при минете не мешают
8 (1.49%)
Тю, а шо?
5 (0.93%)
А я зажмуриваюсь и представляю Вин Дизеля, а потом хлоргексидином все полощу
4 (0.74%)
Не коня покупаю, главное - чтоб регулярно полночь
Цыпка• 06 июля 2015
’Надо брать!’ Да у него таких, как вы рубль-ведро. Принцесса.
С чего вы взяли, что с вами он захочет серьезных отношений даже с его плохими зубами. Может быть вы доя него очередная побля..ка

Капризуля• 06 июля 2015
Я Вам историю из жизни расскажу))) Познакомилась с девочкой в общей компании, дружить не стали, а периодически пересекались в одной компании. Ну так вот, однажды так получилось что сели мы с ней с бокальчиком вина на кухне нашей знакомой поболтать))) И тут она мне начинает рассказывать таааакие вещи... Говорит, когда делает минет своему парню, у него под головкой постоянно какой-то белый налет и воняет его член постоянно, а минеты он любит регулярные... Рассказала, что у нее сомнения, моет он его вообще или нет ну и т.д. Говорит, как думаешь, это нормально? Девочки, у меня чуть бокал не упал....
неДодекаэдр• 06 июля 2015
я таких мужиков в окружении не видела. Может у бомжей такие зубы, я им в рот не заглядываю, с пАцАлуями они ко мне естессно не лезут))
У мужа красивые ровные белые зубы, у меня и то хуже. НЕ грязные вонючие пеньки, просто не идеально ровные. Вот осенью думаю плотно заняться ртом. Шоб соответствовать)))
неДодекаэдр• 06 июля 2015
Ответ дляКапризуля

Капризуля• 06 июля 2015
Ответ дляЦыпка

У успешных мужчин улыбка - визитная карточка.
Капризуля• 06 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр

А у меня это был случай когда меня чуть не стошнило... и не в переносном смысле... умывалась под холодной водой, чтобы в себя прийти)))
неДодекаэдр• 06 июля 2015
Ответ дляКапризуля
надеюсь, вы подружку просветили?
Это за гранью моего понимания - надо же себя так не любить. шоб такому минет делать

Пургену мне• 06 июля 2015
Автор, а есть же и женщины такие. Я вот тоже заметила что очень много людей, которые элементарно не соблюдают гигиену ротовой полости )) Да, зубы может и не гнилые, но налёт там
У моего мужа нормальные, здоровые зубы. Генетика у него хорошая. И ухаживает очень хорошо.

неДодекаэдр• 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
курение - это да, у самой неприятие до тошноты.
но есть такие мужчины, от которых даже после сигары роскошно пахнет, какая-то особая химия.
то не химия особая, просто здоровые зубы и здоровая пищеварительная система.
Капризуля• 06 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
надеюсь, вы подружку просветили?

Это был последний раз когда с ней виделась, противно от человека, который так себя не уважает... да и вообще от ее понятия мужской чистоплотности( Давно это было
Капризуля• 06 июля 2015
Автор, Вам еще расскажу. Моему дедушке 76 лет! Есть у него и коронки и десна не как у молодого, но к стоматологу он ходит регулярно! Говорит, я же бабушку целую, как же я к ней подойду с плохими зубами, ей же неприятно будет)
Трусы с капюшоном
• 06 июля 2015
Ответ дляЦыпка

т.е. положа руку на сердце, вы считаете, что мужчина вообще никому ничего не должен, только ширинку расстегивай - все бабы его? надеюсь, вы честно выбрали первый вариант в опросе.
Трусы с капюшоном
• 06 июля 2015
Ответ дляКапризуля
хм... интересный симтоматичный вариант... Отсутсвие опыта, вот почему вонючие козлы так любят юных девочек - чтоб несравнимый был.
Капризуля• 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да не в опыте дело, а в самоуважении))))
Трусы с капюшоном
• 06 июля 2015
Ответ дляКапризуля
зачет деду, сделайте ему на юбилей слепок челюстей из бронзы! респект и уважуха! (мой в 80 такой же чистюля, но с протезами уже)
Трусы с капюшоном
• 06 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр

в названии темы предупредила ;))))
Хорошенькая• 06 июля 2015
Был как-то парень у меня с такой же проблемой + курил. Встречались 2 недели, не целовались, я его бросила потом, т.к. не люблю, которые так себя запускают.
неДодекаэдр• 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
в названии темы предупредила ;))))
та зубы то фигня, я про пост 62)))
Фокус-Покус• 06 июля 2015
У моего мужа плохие зубы, посыпались после армии, служил в Крыму, там вода бедна хлором. Лечить не за что, там такооой капитал нужен. Но он их чистит по несколько раз в день и никакого фууу от него нету. И что, я целуюсь с ним, и он меня целует во все места. Я просто люблю его больше жизни, даже с его плохими зубами, он опекает меня, как ребёнка, не пьёт и ни разу не в жизни даже дурой не назвал. А вы наверное из тех, кто ещё недоумевает, как можно жить с мужчиной, который не зарабатывает стопиццот мульёнов долляров.
Капризуля• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
так у Вас другая ситуация. Полюбили Вы его с зубами, так? А в силу жизненных обстоятельств зубы были испорчены. Денег на лечение пока нет, но когда появятся, то вылечите, верно? А у автора другая ситуация - встретила муччину при деньгах, которого его ’неухоженность’ не парит. Улавливаете разницу?
Трусы с капюшоном
• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
нет, я не такая, я не издеваюсь над людьми в тяжелом положении. Вашу позицию я уважаю, уверена, что такой человек как ваш муж при улучшении материального состояния сделает зубы сначала вам, а потом себе. главное - он заботится как может, а не тупо ссыт сходить к врачу, как мой персонаж
Фокус-Покус• 06 июля 2015
Ответ дляКапризуля
В том то и дело, что полюбила я его уже с таким ’красивым№ ртом, но у него столько других достоинств было, что они с лихвой перекрывали этот недостаток. Уж я бы не запустила так проблемму, погнала его к врачу сразу же, а предыдущей супруге по барабану было его здоровье, денег жаль на лечение. Но если мужчина так себе, то зубы, в принципе, могут стать решающим фактором в продолжении ил прекращении отношений.
Фокус-Покус• 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да уж, думаю многие такие и не только мужчины, но и женщины, к врачу идут, уже когда совсем не в моготу.
Капризуля• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Т.е. смотрите... Встречаю я парня впервые.. Он мне улыбается, а там пеньки и гниль... Думаете, мне будет до выяснения его внутреннего мира в дальнейшем?...
Фокус-Покус• 06 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Просто при первой встрече, мне довелось несколько часов с ним общаться, он мне помогал в одном деле. Вот верите в любовь с первого взгляда? Когда и лицо, и руки, и даже запах нравится? Со мной она случилась, а там какие уже зубы... Я их видела и не видела вообще, настолько он меня обаял.
Капризуля• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Не верю в любовь с первого взгляда и у Вас ее не было, а была страсть (по Вашему же описанию)
А если углубиться в суть темы - если для Вас неухоженность Вашего мужа не стала преградой и Вы не смотря на это решили узнавать его дальше, то это не значит, что для всех это норма. Я вот не терплю неухоженных мужчин и в жизни к себе такого не подпущу. Я не видела успешных мужчин с плохими зубами! И человек себя уважающий с пеньками ходить не будет - это мое убеждение. В здоровом теле - здоровый дух! Но это отнюдь не значит, что Вы плохая, а я прям вся такая королева, отнюдь. Просто у нас разные взгляды на гигиену, мужчин и отношение к себе.
Кинг-Конгша• 06 июля 2015
Есть и у меня в окружении один такой товарищ. Девочки...он капец какой страшилище сам по себе, с закрытым ртом. Но с открытой варежкой он до умопомрачения страшен становится. Там всё прогнившее, налёт вокруг всех оставшихся зубов (по бокам рта зубы отсутствуют, при улыбке чётко видны пропасти. но улыбаться он любит). Короче, своего рта он даже не стесняется!! Он даже не парится по этому поводу!!! Однажды я гуляла на улице с тогда еще маленьким своим сыном в коляске, он подошел к малому, сюсюкался там с ним, и потом как скажет: У меня мост куда-то упал, надо найти. Ой не могу,стошнит меня счас даже от воспоминаний. А я и не знаю, как этот мост и выглядеть должен, и куда он мог упасть?, не ДБ в коляску к моему ребенку. Я только стояла как парализованная и смотрела как он сам ищет,молясь чтобы только куда-то в траву его этот чертов мост улетел. Мост найден не был.... Этого товарища я вижу пару раз в год мимоходом скажем, но своим ртом он так и не занимается вовсе((((((
Ответ дляКинг-Конгша