МояХатаЗкраю• 2 часа назад

Если бы у вас был выбор купить квартиру в хорошем модном жк в киеве

Или дом в пригороде - что бы вы выбрали?
Зробіть вибір:
вже голосів: 85
Дом
Квартиру
Не знаю
Туся муся• 2 часа назад
Квартиру в Варшавском

Кружите меня,кружите• 2 часа назад
Зависит сильно от наличия машины, транспортной развязки, инфраструктуры и нужд семьи.
автор МояХатаЗкраю • 2 часа назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы для себя какой бы выбор сделали
Україна понад усе!• 2 часа назад
Звісно, що дім. Як це можна порівнювати?!
автор МояХатаЗкраю • 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это для вас так. Для других может быть иначе
Качка в тапцях• 2 часа назад
конечно дом
Шукаю стакан• 2 часа назад
Пригород. К квартире в модном жк надо купить еще паркоместо, а в случае нашей семьи - два. В частном доме, тауне этот вопрос решен

Наодинцi• 2 часа назад
Зависит от площади квартиры и дома, состава семьи и где именно пригород. Но скорее всего все-таки квартиру
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Дім, але щоб не робити там нічого, а так не вийде бо то листя то сніг треба грябати
автор МояХатаЗкраю • 2 часа назад
Ответ дляТуся муся
Квартиру в Варшавском
Мы купили дом у тех, кто переехал в варшавский)
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
На будинок витрати мінімум у декілька разів вище ніж на квартиру. Вночі темінь та собаки гавкають, найближча аптека - 3км
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Есть такая квартира в Киеве, а в итоге я живу в частном доме) вообще не в Украине уже. Никогда не думала, что так изменится все
Оце потужно• 2 часа назад
Для мене важлива інфраструктура та транспорт. Я б обрала квартиру.
іронічна антитеза• 2 часа назад
конечно квартру. Дом далеко от цивилизации, постоянно на машине куда-то надо ломиться и еще работы вокруг дома куча.
Prervana• 2 часа назад
Дом, который сравним по цене с квартирой - это зачастую а-ля дача 100 квадратов на 8 сотках. В лучшем случае там будет навес для машины и базовое озеленение. Если вы готовы вбросить в проект ’жилье’ еще столько же денег для комфорта - то тогда конечно дом. А если есть только определенная сумма и всё - то тогда квартиру и не вымахиваться
Паспортний стіл• 2 часа назад
А работаю я удаленно или мне нужно на Олимпийскую к 9 ежедневно ездить?
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
если вы уже купили к чему вопрос? Вы жалеете?
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляТуся муся
Квартиру в Варшавском
Гетто
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Конечно квартира. Дом - это если на пенсии:) Опыт проживания и там, и там - имею.

Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
а чего олимписька? туда ехать 20 минут ))
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нікого не знаю, шоб навпаки хотів.
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ну и смотря какой пригород. Погребы, Быковня, село Троещина - тогда дом
Mary_40• 2 часа назад
Дом геморроц. Толтко с мужиком.
Квартира в новом же мне не нравятся. Дорого, слив канализации, стены из картона
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нікого не знаю, шоб навпаки хотів.
я б никогда дом не покупала, разве что на пенсии захочу и то врядли
Не служанка• 2 часа назад
Дом, и чтобы был колодец и печное отопление. Нужно быть готовым к зиме
Королева Сарказма• 2 часа назад
Смотря какой состав семьи? Какие доходы и т.д. В модном ЖК с хорошим видом классно жить холостым или паре без детей/с взрослым ребенком.
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
В Ирпене ближайшая аптека от частного сектора - 3км?
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Дом геморроц. Толтко с мужиком.
тут еще на мужика надо смотреть и его заработка и откуда руки растут
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
А думаєте в передмісті немає інфраструктури?
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
тогда точно квартира, чем дом в Ирпине.