МУСЯкомарова• Изменено 2 часа назад
Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?
Сил нет никаких моральных. я живу на западной, дочка в киеве.
Вот родила недавно второго ребеночка, думала наконец-то поймет меня КАК МАТЬ.
та куда там.
вечные претензии, просто бесконечные.
сейчас я виновна...угадайте... в безразличии.
Г-ди, чего я только за свою жизнь от нее не наслушалась.
теперь вот безразличие.
Оказывается, когда ей было плохо, одиноко, тяжко или что там еще что-то и она мне это все пыталась выговаривать,
вобщем я ее там как то отвергала.
хотя вина моя лишь в том что я уважала ее пространство, границы эти ежедневные , прости Г-ди.
оказывается я ей не звонила, или звонила мало, или очень быстро прощалась при разговорах, она мне даже мои слова как обвинение теперь талдычит,
да, я говорила ей ’я не стала тебе звонить, я знаю что ты занята детьми’,
’не буду тебя отвлекать, я знаю что ты часто занята’.
оказывается она там оказалась изза декрета в социальной изоляции, а я не захотела ’поддерживать целительную связь’
йобвашу мать.
когда ЭТО закончится?
та куда там.
вечные претензии, просто бесконечные.
теперь вот безразличие.
вобщем я ее там как то отвергала.
йобвашу мать.
когда ЭТО закончится?
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Я тоже по жизни виновата. То сильно контролю, то не интересуюсь. Стараюсь не реагировать.
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
мам, ты?
ну вот нафига это все на публику выносить
вы тоже такая же? в чем вина вашей мамы перед вами?
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
Автор,к сожалению,так и есть.Спрашиваешь,пытаешься помочь и т.д-вторгаешься в личное пространство,постоянный контроль и вся лабудень.Стараешься не напрягать -все равно хуевая’тебе на нас плевать’(((Поколение такое выросло
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дочка рак небось? они все такие пиздострадальцы
водолей, они все малость куку как я погляжу
Знаю бакси• 2 часа назад
Ну видать не сильно устали, шо не можете поставить на место и заблочить
Смайликівна• 2 часа назад
А может все не совсем так, как вы описываете?
Я на маму уже ’забила’ даже.
Ну, не любит человек единственную дочь, ее право.
Очнулась после операции, звоню ей сказать, что жива. Занято. Дозвонилась, а она мне сообщает, что со своей сестрой про её сына разговаривала.
Я на маму уже ’забила’ даже.
Губи до вух• 2 часа назад
Йобвашумать, сложно в районе 12 дня написать в телегу или вайбер? Дочь, как дела?
Борисфенка• 2 часа назад
Донька хоче, щоб ви приїхали і допомогли з онуками.
Або хоча б по пів-години в день вислуховували про її проблеми зараз, стали психотерапевтом.
Вам це складно?
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
пишу, регулярно задаю именно этот вопрос. знаете что в ответ получаю?
’Что именно тебя интересует, спрашивай.’
а мне дальше как бы и спрашивать нечего, я спрашивала у подруг какие именно они вопросы задают своим дочкам, они ничего внятного мне не отвечают. поэтому я в тупике.
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы то кто сами будете? Козий рог?) Или стрэлэц🤡
Паспортний стіл• 2 часа назад
как гармонично сочетаются господь и ёбвашу мать. в остальном пофиг на эти дрязги. мать-нытичка.
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Вам це складно?
с моими детьми НИКТО не сидел, а психотерапия была или поджопу, или трудом.
Ответ дляБорисфенка
Вам це складно?
Зашибись, приехали-помогли. У мамы, наверно, работа, и какая-никакая своя жизнь? Не все могут все бросить и куда-то поехать.
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Вам це складно?
Якщо чогось хочеш від іншої людини, треба попросити і бути вдячною, а не докоряти і ображатися.
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
да, я козий рог. супруг тоже.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Як дітки? Як спали? Що їли? Покакали? До лікаря водила? На вулиці гуляли?
КозацькаДуша• 2 часа назад
Вы сами позволили ей такое общение. Меняйте стратегию. Ко мне , с такими фразами , никто не звонит. Я не принимаю такого обращения, нытья или еще чтобы меня виноватой сделали. Кому не нравлюсь - могут мне не звонить
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Пипец… маман с подругами советуется, какие вопросы дочери задать… реально, она Вас не интересует(((
Ждун с Нибиру• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
не выросло
это вы так воспитывали
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Авторка спитала, чого хоче донька. Я переклала на людську мову.
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляparele
ну как бы да, у меня еще и муж парализован после инсульта. мне в тот киев еще и пересадками добираться. школу летом не бросишь. инвентаризация на носу.
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
да, я козий рог. супруг тоже.
А, ну понятно) бедная дочь
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
А я думала, автор спитала, коли це закінчиться.
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
...она ещё и гороскопщица.
МУСЯкомарова
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
ну я записала.
а когда она ответит на эти вопросы. что мне дальше спрашивать?
я спрашивала когда у них ДР, но забыла.
в смысле спросить спросила, а поздравить забыла.
вот опять виноватая, зачем спрашиваешь ненужную тебе информацию.
я спрашивала когда у них ДР, но забыла.