07 апреля 2013

Каша Малышка Хорольского завода, кто-нибудь дает такую деткам?

tancha28 07 апреля 2013
Я даю и супер пупер довольна.сравните состав с другими и поймете.)
Ждинннка 07 апреля 2013
мы на ней выросли и не хуже чем нутрилон по составу !
-Sterva- 07 апреля 2013
Я давала! сначала Хумана была, потом как раз появилась эта кашка! отличная! появилась бы раньше никакой Хуманы не было бы! Я и сухое молоко этой марки разводила, когда не было обычного молока
Света Secret 07 апреля 2013
Мы кашу не ели правда но с 6 мес. и до 1,2 г. выросли на рисовом молочном ’Малыше’ и тьху-тьху никакой аллергии, и т.д. реакций.
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Фух,вы меня успокоили,я живу рядом с Хоролом,хозяин завода мой знакомый,тоже уверяет,что кашка и все остальное суперское,но он то другого и не скажет и цена 15,60 меня смутила..сегодня купила,попробуем вечером.Покупала дорогие по 40грн и дороже кашки,но Хипп 7 злаков какая-то горькая..
Фекла Персиковна 07 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Фух,вы меня успокоили,я живу рядом с Хоролом,хозяин завода мой знакомый,тоже уверяет,что кашка и все остальное суперское,но он то другого и не скажет и цена 15,60 меня смутила..сегодня купила,попробуем вечером.Покупала дорогие по 40грн и дороже кашки,но Хипп 7 злаков какая-то горькая..
А сколько ребенку?
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А сколько ребенку?
10 месяцев,готовлю все сама,но последние 2 недели отказался от каш самодельных...а покупные пока ест.Даю раз в день такую кашу.