Ворожу на каві• 13 мая 2024
Трясет всю!
Девочки, я такая дура, сама себе поражаюсь. Предстоит встреча с мужчиной из прошлого, который когда то очень нравился ( 2 года не виделись)
Мало того, что всю ночь какого-то лешего не спала, встало с кровати, ноги-руки ватные , как не мои. Что со мной происходит, сама не ожидала. Что можно выпить, чтобы не чувствовать себя как Пинноккио?
Ms. Dolly• 13 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Прикідаю як автор в салаті засне
в салате то не так страшно, а если в процессе жаркого секса - неудобненько выйдет
Мовчу, але хочу• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Може то йому буде великим стимулом
Ворожу на каві
• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Почему мне все парят с ним секс? Я не планирую
Ms. Dolly• 13 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Спасибо, куплю! А если после него бокал в на, через 2 часа? Не страшно?
один можно
Кондуктор автобуса• 13 мая 2024
Ответ дляБойова
Мне корвалмент помогает когда меня трусит
Представьте пришла на свидание с ароматом корвалмента)))) лучше уже лёгкий шлейф коньячка
Бойова• 13 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
И то так)
Котогосподиня• 13 мая 2024
Ответ дляМарічка
То бабочки в животе.))
Взбунтовались, аж ноги відняло.
Кукусик• 13 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Серьезно???
Автор, бегите от этого мужчины. Нормальных отношений там ее будет. Всегда, когда мужчина вызывает сильные эмоции - это очень плохо. Чтобы быть счастливой в отношениях, надо чтобы мужчина любил больше. Вот это все просто кричит, что все ПЛОХО
Тарабарщина• 13 мая 2024
Мне не нравится эта тема. Я никого не жду. Могу встретить только как Кевин один дома бандитов.
Тарабарщина• 13 мая 2024
Ответ дляКукусик
Согласна. Он опасен.
Тарабарщина• 13 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не было
К этому все шло и не дошло 🤦🏻♀️😂
Это было больше 10 лет назад. Карл.
куркулиха• 13 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
чого, мене трусило наприкінці квітня (то відносно недавно)
Ви писали тут про це?