Подкустовый выползень• 06 июля 2015
Девочки помогите вспомнить клизмы при спайках воспалениях тиосульфат натрия
Всю голову уже сломала, делала по назначению врача еще в студенчестве клизму при воспалениях, помогает очень и спайки рассасывает, сейчас нужно не могу вспомнить % тиосульфат натрия в ампуле на 50 мл ромашки заваренной. Кто знает, выручайте?
Подкустовый выползень
• 06 июля 2015
Ответ дляdub923
Сейчас другое время, есть и получше препараты. А как определили что спайки? А воспаления внутреннее или внешнее? Чем моетесь?
спайки по УЗИ, воспаление внутренние, моюсь орифлеймовским мылом для интимной гигиены
Подкустовый выползень
• 07 июля 2015
Ответ дляdub923
О! тогда воспаление можно убрать облепиховім маслом, а спайки не знаю - мне при лапараскопии немного разрезали
я знаю, что было такое у меня в студенческие годы, лет 10 назад, тогда мне тетя гинеколог назначала такие клизмы, помогла, она еще говорила, что они и спайки рассасывают и вообще хорошо влияют на всю половую систему, сейчас маюсь с такой же бякой, лечусь по назначению врача, вспомнила за них думаю может тоже пройти курс лишним не будет, но % не могу вспомнить