06 июля 2015

Прожили три года, ушёл. Рыдаю!

Девочки, плачу уже неделю. Прожили с мужем три года, а он собрал вещи и ушёл к своей первой жене. Рыдаю, остановиться не могу.
показать весь текст
Мейк-ап форева 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Ерунда это все. Их не бывает!

Ещё как бывает
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляksuha747
Надеюсь, тема выдуманная, иначе все очень печально. Вы три года жили вместе, а развелся только полгода назад. За три года вы не родили. И ушел он именно перед свадьбой.
Автор, бегом стройте свою семью. А то был самообман. Просто вы почему-то наивная. А он отдохнут от рутины и жену проучил. и детей выбрал.

ВАС не было.

К сожалению, не выдуманная. Мы малыша очень хотели, но у него младшая дочь очень больная, ей операцию надо делать на почке дорогостоящую. Просил с детьми повременить, а тут ещё и в стране такое. Боялся, что всех не сможет потянуть.
Мейк-ап форева 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Мне ничего не объяснил, просто вещи собрал и ушёл.

Посчитал, что вы не достойны даже этого.
Наверняка 06 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Раис Захаровна? Ты?!

она самая
ХикориДикори 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Ерунда это все. Их не бывает!

он еще и второй раз прилетит, увидите...
Екатерина Ф. 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Нет, он только пол года как развёлся, планировали летом, но вдруг взял и ушёл.

Простите, а какой он Вам муж тогда???
Та легко! 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Мы жили как муж и жена три года, а не встречались. Почему я не могу считать его своим гражданским мужем?

потому что гражданская жена себя считает женой,а гражданский муж себя мужем не считает
Екатерина Ф. 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

Ах конечно же не причем! Жили с мужиком три года а он пол года как развелся. Посмотим когда у Вас будут дети как Вы запоете мадам...
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.

Простите, а какой он Вам муж тогда???

Он меня называл женой и в телефоне я у него была записана как жена!
Прикуси Язык 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

Жена думает также, причем здесь вы к их семье, они и без вас будут счасливы.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.

Ах конечно же не причем! Жили с мужиком три года а он пол года как развелся. Посмотим когда у Вас будут дети как Вы запоете мадам...

У меня есть взрослый сын, от первого брака. Что это меняет? Женщина детей для себя рожает. При чем здесь дети?
MURRKET 06 июля 2015
Если ваш муж ушел к другой,значит ее муж ушел к третьей и т.д. Ждите!Скоро чей-нибудь муж прийдет к Вам.Должны же они куда-то деваться !!!
Екатерина Ф. 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я же писала, у нас не отношения на стороне, у нас любовь! Он сам от неё ушёл ко мне. А на развод она подала, когда мы уже почти два года прожили вместе, семьёй.
а Вы думали она и дальше будет наблюдать как Вы с ее мужем и отцом ее детей будете жить вместе??? На каком таком основании? А мужик видать образумился
Прикуси Язык 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Он меня называл женой и в телефоне я у него была записана как жена!

На заборе тоже пишет...
Кривая спроса 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.
Это вы его любили...а он вас нет...у мужчин такое часто бывает...передохнул с вами и снова к жене!!!
Екатерина Ф. 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Он меня называл женой и в телефоне я у него была записана как жена!

Автор, Вы это серьезно..?
Вумна вутка 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Он меня называл женой и в телефоне я у него была записана как жена!
Ой мля, женой он называл , какая жена -сожительница без обязательств , что и требовалось доказать
АБВГДэшница 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

а его дети не достойны счастья?
Кучерявочка 06 июля 2015
Автор, знаете, не буду писать расхожие фразы о ’бумеранге’, не знаю вашу ситуацию, но наверное и Вы не крайняя точка в его судьбе. Побыл с женой, ушел к вам, побыл с вами, вернулся к жене. Не знаю зачем это пишу, но отпустите его, он сам определится. Я кстати, брошенная жена, за два месяца этого кошмара потеряла 25 кг и приобрела предраковое состояние. Просто есть человек, которого ты любишь, а есть человек, которым ты живешь. Я все еще надеюсь и у меня есть поддержка со стороны моих и его родителей. Может не Ваш все-таки человек, и кто-то в нем нуждается больше.
Прикуси Язык 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

К сожалению, не выдуманная. Мы малыша очень хотели, но у него младшая дочь очень больная, ей операцию надо делать на почке дорогостоящую. Просил с детьми повременить, а тут ещё и в стране такое. Боялся, что всех не сможет потянуть.

Если вы увели мужину из семьи с больним ребенком, то не удивительно что вернулось бумерангом, автор не раслабляйтесь я думаю какой то негатив еще прилетит, ведь возвращается вдвойне.
Головная 06 июля 2015
Автор, я в шоке. Вы так наивно описываете все происходящее. Любая нормальная женщина сейчас радуется за его жену.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

а его дети не достойны счастья?

А причём тут дети? Я им раз в неделю не запрещала видеться. Так пол страны живут. И ничего. Вырастают.
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
у меня был мужчина: три года жил в браке, потом с женой разъехались, 9 лет! жили врозь, из которых последние два года мы встречались, очень хотели ребенка (год не получался), когда я забеременела, он ушел у жене и она его приняла. Тоже ничего не объяснил. Просто пошел проведать ребенка, остался ночевать, выключил телефон, утром пришел за вещами.
Екатерина Ф. 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А причём тут дети? Я им раз в неделю не запрещала видеться. Так пол страны живут. И ничего. Вырастают.

Ответьте мне честно, а Вы бы хотели приходящего папу для своих детей? Только потому что чужая тетя выбрала паразитарный способ устройства личной жизни?
Стильная штучка 06 июля 2015
ух тролляка
Скокмоно - стокнуно 06 июля 2015
Вот нельзя так, но ТАК ВАМ И НАДО!!!!!
Скокмоно - стокнуно 06 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.

Ответьте мне честно, а Вы бы хотели приходящего папу для своих детей? Только потому что чужая тетя выбрала паразитарный способ устройства личной жизни?

+100000
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.

Ответьте мне честно, а Вы бы хотели приходящего папу для своих детей? Только потому что чужая тетя выбрала паразитарный способ устройства личной жизни?

А у меня и есть приходящий папа. К моему сыну постоянно приходит отец, помагаете. Ничего криминального в этом не вижу. Сын вырос нормальным и меня понимает.
автор Докладная 06 июля 2015
И в чем паразитарный образ жизни, так сложилось.
Топтунша 06 июля 2015
ой, автор, рыдаю вместе с Вами. Мой не ушел, но узнала, что изменял