06 июля 2015

Прожили три года, ушёл. Рыдаю!

Девочки, плачу уже неделю. Прожили с мужем три года, а он собрал вещи и ушёл к своей первой жене. Рыдаю, остановиться не могу.
показать весь текст
Добра всем! 06 июля 2015
Три года прожили и мы, потом развелись, он женился, я вышла замуж, общих детей не было, но в новых браках появились детки в один год.
Вернулся обратно спустя 2 года. По Разводились со своими половинками, живем лучше чем ДО. Первая она навсегда первая. Любила его всегда, но была упряма, эгоистична и не мудра. Сейчас все иначе)
Держитесь, крепитесь! Для кого-то и Вы будете всегда первой! Не плачьте...
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
девочки, а чего он ждал три года? почему не помирился перед разводом? ну бред же. развестись, а потом снова добиваться?
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
давайте подумаєм,що його так притягувало до першої дружини,може вона фінансами його спокусила,може гарніша і сексуальніша,може гарна господиня.Яка вона?Опишіть її та себе будь-ласка!

Вообще не пойму,что он в ней нашёл. Обычная селянка, в дикрете сидела пол жизни, мочалка да и только. Какие деньги, он её содержал всегда, приехала из какой-то деревни. Хозяйка фиговая, как перевёз ко мне вещи, я их перестирываю, а они плесенью воняют. Экономить вообще не умела. Так, шо попало!
Стрекозей 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

Что-то незаметно.
Плету интриги 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Вообще не пойму,что он в ней нашёл. Обычная селянка, в дикрете сидела пол жизни, мочалка да и только. Какие деньги, он её содержал всегда, приехала из какой-то деревни. Хозяйка фиговая, как перевёз ко мне вещи, я их перестирываю, а они плесенью воняют. Экономить вообще не умела. Так, шо попало!
ок. тоді себе опишіть. і взагальному які у вас були відносини?
Стрекозей 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Вообще не пойму,что он в ней нашёл. Обычная селянка, в дикрете сидела пол жизни, мочалка да и только. Какие деньги, он её содержал всегда, приехала из какой-то деревни. Хозяйка фиговая, как перевёз ко мне вещи, я их перестирываю, а они плесенью воняют. Экономить вообще не умела. Так, шо попало!

Ну вот Вы его любите? Вот. А он ее. Причем тут хозяйка?
Плету интриги 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Вообще не пойму,что он в ней нашёл. Обычная селянка, в дикрете сидела пол жизни, мочалка да и только. Какие деньги, он её содержал всегда, приехала из какой-то деревни. Хозяйка фиговая, как перевёз ко мне вещи, я их перестирываю, а они плесенью воняют. Экономить вообще не умела. Так, шо попало!
постарайтесь не дзвонити йому,зробіть так,що ви без нього можете продовжувати жити.
Стрекозей 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Причина более чем объективная. Он хотел семью СО МНОЙ. И жил со мной. Три года, срок достаточно большой.

Ну, перекантовался с Вами, обстирываться же надо, чего ж 2,5 года не разводился, ааа?:)
Я не на долго 06 июля 2015
Ответ дляMURRKET
Если ваш муж ушел к другой,значит ее муж ушел к третьей и т.д. Ждите!Скоро чей-нибудь муж прийдет к Вам.Должны же они куда-то деваться !!!

)))))
Добра всем! 06 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
девочки, а чего он ждал три года? почему не помирился перед разводом? ну бред же. развестись, а потом снова добиваться?

Бывает такае, а объяснить тяжело ( поссорились и решили клин клином, но не вышло) лекции Торсунова не помогли)
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
зато Калмов жене помог с методом отстранения))
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
ок. тоді себе опишіть. і взагальному які у вас були відносини?

Я незнаю как себя описать. Мне 40 лет, блондинка, не модель конечно. В отношениях сначала все было хорошо, а потом начал придираться, готовить мол мало, я не наедаюсь, уезжает часто, мне скучно и т.д. А я путешествовать люблю, что тут такого? Хочу турфирму свою. Да пока денег нет.
Я не на долго 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Вообще не пойму,что он в ней нашёл. Обычная селянка, в дикрете сидела пол жизни, мочалка да и только. Какие деньги, он её содержал всегда, приехала из какой-то деревни. Хозяйка фиговая, как перевёз ко мне вещи, я их перестирываю, а они плесенью воняют. Экономить вообще не умела. Так, шо попало!

А вы вся такая белая-пушистая )))
Тем не менее имеено на ней он официально был жнат и с ней на 2 детишек согласился.
Мужиков понять сложно, особенно женской логикой.
Виктория369 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Общих нет.
Это вас не утешит конечно,но ’спасибо’,что бросил раньше чем появился ребенок.А вообще это все переживается,тяжело,больно и обидно,но все проходит.Простите,отпустите,назад не принимайте,тот кто ушел раз,уйдет и второй,у меня папа так 15 лет бегал при наличии 2 х детей.
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я незнаю как себя описать. Мне 40 лет, блондинка, не модель конечно. В отношениях сначала все было хорошо, а потом начал придираться, готовить мол мало, я не наедаюсь, уезжает часто, мне скучно и т.д. А я путешествовать люблю, что тут такого? Хочу турфирму свою. Да пока денег нет.
точно Раиса Захаровна. И про готовку и путешествия
ОченьПриятно-Царь 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я же писала, у нас не отношения на стороне, у нас любовь! Он сам от неё ушёл ко мне. А на развод она подала, когда мы уже почти два года прожили вместе, семьёй.
ну вот и отплата,присоединяюсь к посту 17.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
точно Раиса Захаровна. И про готовку и путешествия

Ну я же не виновата, что хочу сделать карьеру в этой сфере? Зато я на месте не стою, а развиваюсь.
автор Докладная 06 июля 2015
А не вечные борщи варю.
Нарисовалось 06 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Раис Захаровна? Ты?!

Черепаха Тортила 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

видно что первую жену он все же любит больше, смиритесь и живите дальше, зачем наяриваете ему, хотите чтобы еще в придачу послал??? ну не любит вас, живите дальше, просто живите, найдете свое, без жены и без детей
ПочтальЁнша 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
С первой женой у него двое детей. Я незнаю, что мне делать. Так скучаю за ним, а он даже на звонки не отвечает.

Ох. Как вас утешить?
Попробуйте порадоваться тому, что у детей снова будет отец.
Это тяжело, конечсно, но это реально радость, хоть и не ваша.
А ваша вас ждут впереди, я уверена.
Поплачьте, и вперед - жить, радоваться, искать свою любовь.
Нарисовалось 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
А не вечные борщи варю.

Теперь все стало на свои места.Все таки борщи сыграли решающую роль
legenda_1976 06 июля 2015
Давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А если еще сюда и минет добавить - то просто Вау! А вот на одном минете далеко не уедешь...

Раиса Захаровна, может с хлебушком, а? — Хлебушек это вообще отрава! — Нет я бы сейчас горбушечкой отравился бы...
Нарисовалось 06 июля 2015
Ответ дляMURRKET
Если ваш муж ушел к другой,значит ее муж ушел к третьей и т.д. Ждите!Скоро чей-нибудь муж прийдет к Вам.Должны же они куда-то деваться !!!

Такой себе круговорот мужей в природе
Рябушка Ку 06 июля 2015
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!!
а еще и гадюки, человеку сейчас трудно, хочет понять ситуацию, выговориться, может где-то и поддержку найти, так нет же..... кусают, поливают, склоняют. сучки вы все!!!! вот бы без анонимов на вас глянуть и почитать про что сами тут пишите! двуличные стервы.
Автор, на мужиках свет клином не сошелся, вспомните про своих детей, вот ваш смысл и будущее, неделю рыдаете, еще неделю и хватит, вспомните, что вы женщина молодая, умная и перспективная, а главное умещая любить! все будет , только позже, когда сами того сильно пожелаете, но с достойным.
держитесь, все что нас не убивает,делает нас сильнее.
Задолбулька 06 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а так вы увели. Ну все страсть прошла у мужика и понял. Письки одинаковы, а там дети и семья. Рада за его жену, а вам так и надо.
+40000000000
Танцепесенная 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я незнаю как себя описать. Мне 40 лет, блондинка, не модель конечно. В отношениях сначала все было хорошо, а потом начал придираться, готовить мол мало, я не наедаюсь, уезжает часто, мне скучно и т.д. А я путешествовать люблю, что тут такого? Хочу турфирму свою. Да пока денег нет.
вы перепутали туризм с эмиграцией!!! для того что бы путешествовать не обязательно турфирму иметь)
Мама Чели 06 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!!
а еще и гадюки, человеку сейчас трудно, хочет понять ситуацию, выговориться, может где-то и поддержку найти, так нет же..... кусают, поливают, склоняют. сучки вы все!!!! вот бы без анонимов на вас глянуть и почитать про что сами тут пишите! двуличные стервы.
Автор, на мужиках свет клином не сошелся, вспомните про своих детей, вот ваш смысл и будущее, неделю рыдаете, еще неделю и хватит, вспомните, что вы женщина молодая, умная и перспективная, а главное умещая любить! все будет , только позже, когда сами того сильно пожелаете, но с достойным.
держитесь, все что нас не убивает,делает нас сильнее.

а че ж сама то под анонимом пишешь, правильная ты наша?!
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
вы перепутали туризм с эмиграцией!!! для того что бы путешествовать не обязательно турфирму иметь)

А я хочу ещё и турфирму!
ЗлойанОним 06 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!!
а еще и гадюки, человеку сейчас трудно, хочет понять ситуацию, выговориться, может где-то и поддержку найти, так нет же..... кусают, поливают, склоняют. сучки вы все!!!! вот бы без анонимов на вас глянуть и почитать про что сами тут пишите! двуличные стервы.
Автор, на мужиках свет клином не сошелся, вспомните про своих детей, вот ваш смысл и будущее, неделю рыдаете, еще неделю и хватит, вспомните, что вы женщина молодая, умная и перспективная, а главное умещая любить! все будет , только позже, когда сами того сильно пожелаете, но с достойным.
держитесь, все что нас не убивает,делает нас сильнее.
А чему сочувствовать? тому, что она увела мужика из семьи? или тому, что его бывшую жену помоями поливает? Кстати, хоть бы определилась, то жена у нее тряпка, то гордая.
автор, достали вы его своим саморазвитием и стиркой. Развивайтесь, может поймете, что мужей чужих от детей и жен законных грешно уводить