МисисПропер• 06 июля 2015
модницы - нужен ваш совет
Девочки, к вам вопрос такой.
Какая сумочка , размер и форма будет уместна под нюдовые лодочки на каблуке?
Покажите примерные фото . А то в поиске и растерялась. Не знаю маленькую или побольше.
Помогите.
И главное ищу не дорогую.....
Помогите.
И главное ищу не дорогую.....
Наездница• 06 июля 2015
под нюдовые туфли подходит уйма всего. конкретизируйте что будет на вас одето еще
МисисПропер
• 07 июля 2015
Ответ дляНаездница
Ищу именно под туфли, так как планируют под разную одежду обувать .
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2015
Смотря какой у вас стиль.Если современный то клатч-конверт, вариантов куча