Кнопус• 07 июля 2015

Говорят дети, смешное))

Дочка говорит вместо слова САХАР - ХАХАЛЬ. "Папа пьет чай с хахалем")))))) а ваши что болтают малявочки?))
Крутышка-Пышка• 07 июля 2015
Наша на шкарпетки ’опацьки’ говорила) А на хлопчик - ’йопчик’)

Mery11• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
щука - сука)))

классика
мой тоже так говорит, обожаю ЕГО!
Полиэтиленовый привет• 07 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
цибуля - єбуля

Полиэтиленовый привет• 07 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
на огурец говорит ахуец ’ого, какой большой ахуец!’

Вомбат• 07 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

Ноу коммент• 07 июля 2015
у нас малой в 2.3 выдал спасите-помогите ооо, еб***ть.... мы пол года не могли придумать что такое говорит, причем мы говорим на украинском а ребенок с мультиков половину слов на русском и вот посмотрели мы мультик, а там спасите, помогите кто нееебуудь
Вомбат• 07 июля 2015
Идет по улице,жарко. Сидит на траве ворона, крылья оттопырила...
- Папа, смотри: ворона подыхает!
- Что делает?
- Ну, это... отдыхает!

............................

Осмотр у врача.
Врач спрашивает:
- Ты мальчик или девочка?
- Девочка.
- А когда ты вырастешь - ты будешь тетей или дядей?
Молчит. Задумалась...
Врач повторяет:
- Когда ты вырастешь: ты будешь дядей или тетей?
Молчит, пауза затягивается...
Подключаюсь к диалогу:
- Не бойся, скажи, любой твой ответ будет правильным.
Разворачивается всем корпусом к доктору, и так назидательно:
- Когда Я вырасту - буду балериной или феей!

.................................................

В раннем детстве путала несколько стишков...

Уронила речка Таню.
Оторвали мишке лапу.
- Тише, Танечка, не плачь!
Не утонет в речке мяч.
Русская Богатырша• 07 июля 2015
Мой сынуля, когда украинский алфавит уже знал, а английский даже не начинали, на бутылке кока-колы прочитал ’соса-сола’. Мы теперь её так и называем.
Русская Богатырша• 07 июля 2015
А к теме про ’цыбулю’, называл ’пыдзуля’

Русская Богатырша• 07 июля 2015
Еще вспомнила: слово ’лифчик’ ребенок услышал с частицей о, как восклицание’О, лифчик!’ С тех пор называл этот предмет женского гардероба ’мамин оливчик’
Пусин Кукин• 07 июля 2015
Пипчка - птичка. Мацацика - мотоцикл. Я уже выпаслась (выспалась)
Подставка для припева• 07 июля 2015
У меня малый светофор называл дидиньга. Так и не поняли почему. Причем, если видел красный цвет где-нибудь, говорил -диньга.
Безберлоги.ру• 07 июля 2015
Багая зашла в ебушку(Баба Яга зашла в избушку) нам 3,5 года было,вот такие перлы выдавал...а еще просил сказку про мудалу(оказалось про сороку -ворону-этому дала,этому дала..ну и так далее
Ростки жимолости• 07 июля 2015
ноги болят-но бл.,
флаг-фак
цыбуля-ибуля
Алла Орёл• 07 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Прилипало• 07 июля 2015
идем с малой, она в платье, но постоянно его задирает, объясняю в надцатый раз что так некрасиво и т д нельзя всем свои трусы показывать, проходит минута: Мама, а ветер всем мою попу показал!(чуть ли не со слезами в голосе; ветер подул и поднял платье)
Алла Орёл• 07 июля 2015
мой говорит, ему 2,5 года: экскаватор-Калябаля, воробей-Болобей
Любовь Калистратовна• 07 июля 2015
ТИЛИБОТ- бутерброд) Средненький так говорит) Хотя может и нормально, если поправить)
ПАПАСЯ- черепаха, так старший говорил, когда-то)
Алла Орёл• 07 июля 2015
а мика бежала котиком макула( а мышка бежала хвостиком махнула (Курочка ряба).

Алла Орёл• 07 июля 2015
говорю, иди кушать, а он мне: мама, я занят. Или в другой раз, говорит: у меня много Лаботы (работы).
Редисочка• 07 июля 2015
ляпили бляду - лепили с папой снежную барикаду
папа сука на крыше - папа высоко на крыше
папа игрался письками - папа играл со спичками

и еще много всего, сейчас не вспомню
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2015
Тифося-цветочек
Бакаса-колбаса
Грузинки-пружинки
Нафаня Маня• 07 июля 2015
томатный - автоматный сок
Снегопадка• 07 июля 2015
у нас - муха-тататуха (цокотуха) и пирка (піря)
ZaRaZa• 07 июля 2015
моя до 6 лет все ягоды называла Клумбичка,хоть сколько раз объясняла))
olexrf• 07 июля 2015
У нас самые классные слова это ПАСТИПИМА - черепаха , СПЛЕТЕР - стэплер , МИСКОСКОП - микроскоп. А когда букву ’К’ не выговаривала ,то ТРУПЫ - это были крупы ))
Elizaa• 07 июля 2015
Виноград - варагнад, причем оба ребенка независимо друг от друга ( у них большая разница в возрасте, я уже и забыла что старший тоже так говорил.
Дочь долго Дюймовочку называла Дерьмовочкой, искренне удивлялась что поправляю - ведь Дюйм слово незнакомое.К шести годам согласилась называть правильно
IrinaDarinaYan• 07 июля 2015
Купальник-Пукальник, Помидор-Пиндор
Семенна Семеныч• 07 июля 2015
мотька-морква
Тятян- Виталий
антибийотик-антибиотик
Аталику бательнику- зовет брата Виталия
Играю_на_кларнете• 07 июля 2015
а моя вчера на пляже копала и искала СРАКОВИЩЕ (сокровище)