Кнопус• 07 июля 2015

Говорят дети, смешное))

Дочка говорит вместо слова САХАР - ХАХАЛЬ. "Папа пьет чай с хахалем")))))) а ваши что болтают малявочки?))
В каждой бочке...• 07 июля 2015
В год и 5 мес. - Мама купиля сракопад (мама купила самокат)

Паспортный стол• 07 июля 2015
Нашему 3,5 :
трансформер- тайфуЁмер, пылесосить- писиЁсить, воспитательница - апитАчка, Юлия Александровна - Юлия АдыхАнда, ёбот- робот, банкомат- гамандат, конфетка- кафЕнка.
Паспортный стол• 07 июля 2015
еще чипиячка- черепашка и асакат- самокат)
Омлетик• 07 июля 2015
Моя дочка,ей почти 3годика,когда звонит по телефону говорит:’Уё’ вместо ’Алло’.’Шо це вона казала?’ - ’Чё це вона казява?’.Кстати,я записываю ее ’перлы’.Вырастет - дам почитать!
Мои родители тоже пару моих выражений записали, было очень приятно и прикольно почитать,когда выросла.
Кому там слова не давали• 07 июля 2015
У моей подружки племянница не выговаривала букву ’ К’ и говорила Т. Приколов было много, но больше всех запомнились булки с маТом и чипсы с беТоном.))
Паспортный стол• 07 июля 2015
Ответ дляРедисочка
ляпили бляду - лепили с папой снежную барикаду
папа сука на крыше - папа высоко на крыше
папа игрался письками - папа играл со спичками

и еще много всего, сейчас не вспомню
Кому там слова не давали• 07 июля 2015
А мой брат говорил: Папа надей на йоб хуяшку и ушой на ибайку. Это папа надел на лоб фуражку и ушел на рыбалку. Я говорила не верблюдик а аляблядик. В поликлинике врач специально верблюдов показывала, чтобы поржать.))А потом когда брат появился, специально у него спросила про верблюда, он сказал: Абуть.

Заместитель Анонима• 07 июля 2015
Папа, ты где был? На еботе?
Твердая валюта• 07 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
на огурец говорит ахуец ’ого, какой большой ахуец!’
Коробка с карандашандрами• 07 июля 2015
говорит не тенис а пенис (2 года)
Шкала Радости• 07 июля 2015
сын говорил:
текильчик - кефирчик
пикеся - печенье
компонт - компот.
Я тут Живу• 07 июля 2015
а у нас у бабушки под глазами ’мущинки’ (морщинки)
КрейсерАвроровна• 07 июля 2015
запомнилось: фиалочки -фекалочки)
Звездолётчица• 07 июля 2015
кухня - хуйня
пицца - пизда
но это было год назад - сейчас все правильно
Вечно недо...• 07 июля 2015
У нас кума зовут Юра, крестил сына, ездил на хюндае. Когда сын видел его на машине, кричал на всю улицу - Мама, мама, Уй на хуйдае едет... Как то не по себе было)))
А на кульбабку говорил баба куль)))
Булку Дай• 07 июля 2015
Помогите - имагите
печенька - пачека
работа - ибота
папа пришёл - папа исёл
мороженое - мазёка
прятки - блятки
Нам 2.5 годика
Однозначная• 07 июля 2015
’Божи МУ’ - божья коровка, ’велосипезд’ - велосипедист
ЯсноВидящая• 07 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Старшая называла яблоко - ´ябси´, а младшая - ´ябли´

О, у нас яблоко, - это ЕБИ)))
СМСница• 07 июля 2015
Я на кухне, муж в комнате. Приходит мелкий
- Мама, папа попросил, чтоб ты ему чай сделала
- Скажи папе, что я сечас занята(разделываю рыбу), сделаю позже
Малой уходит...через 3 мирнуты снова на кухне
- Он сказал еще, чтоб молока добавила и печеньки принесла
- Передай папе, что пусть тогда сам приходит и сделает чай с молоком и берет свои печеньки
Малой уходит, с ржачем на всю комнату заходит муж!Интересуюсь в чем дело)))
Малой вернулся передал мое послание, муж сказал, мол, иди сынок маме по жопе дай и скажи, что она вредная, на что получил суровую гримассу ребенка и ответ:
- НЕТ!Я РАБОТАЮ НА МАМУ!!!

Королева спама• 07 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
это в паре к ебуле (цибуле)
смешаем ахуец и ебулю и получим супер салат
Анонимарик• 07 июля 2015
Дочка в года два, страшно брата называла Кака, это Саша.
Шоколад - калак
Сын говорил
Джьоба - автобус
Тика - конфета
Пульто - самолет
zino4ka• 07 июля 2015
сейчас 3 года, не выговаривает букву Р, получается не хурма, а хуЙня))
а в 1,5 петушок - был ПИСЮТОК
Дикая Роза• 07 июля 2015
катитка - конфетка
Клептоманка• 07 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А, вспомнила. Как-то говорила все время:
Миська пасямапу.... Миська пасямапу
Я долго добивалась, что это?
Мама, ну Миська идёт по сямапу...
Блин, по какому сямапу?
Короче, выяснилось. Мишка косолапый по лесу идет

и что тут непонятного, сразу поняла)
Мандолина Бу• 07 июля 2015
Племяш говорил не я Сам, а я Хам!

А дось: я дюмала, дюмала, но ненадюмала) ( думала она)))), а и еще на шапокляк Сапляк)
СМСница• 07 июля 2015
Еще вспомнила из смешного:
увидиал морскую свинку первый раз, обозвал ЧУЧЕЛКА!)))
До 2,5 лет мужа называл поочередно ’папа’ и ’БАБЕЙ’
моисеева• 07 июля 2015
Мой в 2,5 годика говорил-Мака тяка-маленькая чашка)))
Выходил на лоджию, задирал голову и восклицал-Анюсины туки,буки и абоки-Андрюшины трусики, брюки и футболки))))
Одноклассница• 07 июля 2015
Гулять = длять (и громко тааак)
yokogama• 07 июля 2015
Шли с садика мимо толпы новоиспеченных полицейских, говорю - смотри, это полицейские, теперь каждый раз когда видит полицейских выдает - мама, смотри - полисиськи! и все это довольно громко)
Всех анонимов аноним• 07 июля 2015
Брат в детсве говорил
до сих пор - досирпОх
имел ввиду - имЕдвал
на любой большой транспорт на дороге показывал, и кричал ’Дальнобоооойщик!’