Кнопус• 07 июля 2015
Говорят дети, смешное))
Дочка говорит вместо слова САХАР - ХАХАЛЬ. "Папа пьет чай с хахалем")))))) а ваши что болтают малявочки?))
Интеллектуальные оладьи• 07 июля 2015
лосины-волосины,комар-кошмар,высохла-засохла,а еще долго просила мультик Музели-Том и Джерри
КликОЛЬКА• 07 июля 2015
Моя доченька, когда просила включить ей мультик ’Кошкин дом’, говорила: «Включи ’Ешкин кот’». Только я понимала ))
Мамзелькин• 07 июля 2015
мороженное - мийоное
подушка - буха
стиралка, посудомойка, мусоровоз - дзи-дзи кака
бутербродик - йойийодик
подушка - буха
бутербродик - йойийодик
Бесконечность-не предел• 07 июля 2015
Да тут прям научную работу можно писать на тему ’истоки мата - родом из детства’
КинДза• 07 июля 2015
мотоцикл - мамацикль
босоножки - маманожки
картошка - какоча
макароны - мамуха
потому что - папанусто
бутерброд - тытыбод
мороженое - маёзя
босоножки - маманожки
картошка - какоча
макароны - мамуха
потому что - папанусто
бутерброд - тытыбод
мороженое - маёзя
Olya Gruzin• 07 июля 2015
младшая сестра в детстве перлы выдавала. Я даже записывала)))
Когда папа утром на работу уходил она просыпалась и оралла на всю квартиру -Кути тюти??? Это значило куда ты идешь?)))Ее потом так и прозвали во дворе-Кути тюти)))
Биба это у нее была рыба. Михень-месяц, Визда-звезда. И еще когда играли с ней в догоню-догоню, она смеялась и говорила, а я утикну))) Багазин это магазин. Ляпучко-яблочко,Вуша-груша. А когда ее спрашивали ты из какого города она отвечала с таким серьезным тоном из Курвогдара)))) А мы из Кировограда)))) Ой с ней столько перлов было))))
Чавонадо• 07 июля 2015
племянник недавно говорил, что его стричь будет ПАХЕРМАХЕР, это ему почти 5. в два года говорил на бегемота - амамотик, на колобка - абабок.
Булку Дай• 07 июля 2015
ещё вспомнила - макароны - камоки (почему так - до сих пор не понимаю...)
яблоко - ябля
подружка - падюка
яблоко - ябля
подружка - падюка
Кидстаффовка• 07 июля 2015
Мой как то соседке обьяснял почему он с бабушкой гуляет ) ’Мама на ёботе , а папа уехал на ёбалку ...’
ША все! я пришла• 07 июля 2015
Ответ дляСМСница
Я на кухне, муж в комнате. Приходит мелкий
- Мама, папа попросил, чтоб ты ему чай сделала
- Скажи папе, что я сечас занята(разделываю рыбу), сделаю позже
Малой уходит...через 3 мирнуты снова на кухне
- Он сказал еще, чтоб молока добавила и печеньки принесла
- Передай папе, что пусть тогда сам приходит и сделает чай с молоком и берет свои печеньки
Малой уходит, с ржачем на всю комнату заходит муж!Интересуюсь в чем дело)))
Малой вернулся передал мое послание, муж сказал, мол, иди сынок маме по жопе дай и скажи, что она вредная, на что получил суровую гримассу ребенка и ответ:
- НЕТ!Я РАБОТАЮ НА МАМУ!!!

Я не тону• 07 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мой сынуля, когда украинский алфавит уже знал, а английский даже не начинали, на бутылке кока-колы прочитал ’соса-сола’. Мы теперь её так и называем.
Я не тону• 07 июля 2015
мой на колготки в 2 года говорил - гоги. А в 4 года я с ним о чём то договаривалась и говорю, ну мы с тобой договорились? а ОН в ответ: Нет? На мой вопрос почему прозвучал ответ: ’Мы с тобой контракт не подписывали’. Насмотрелся Губки Боба.....
Девальвация• 07 июля 2015
Моя малявка на днях выдала,’Колобка съела лисичка,но если бы колобка намазали какашками ,то его бы не съели’
Рыба - еба, небо - дебо, мед - бед, когда хочет быстро сказать вместо не надо - не нана или не дада, когда зовешь его к себе говорит - я занят, сейчас летом у бабушки и дедушке в селе, все помагает, меня гоняет говорит идем работать, надо работать, тапки обует не правильно - махнув рукой говорит хай так буде)) а не давно вообще выдал, я буду летчиком, буду летать на дебе))
сыну 2.11)
Играюся• 07 июля 2015
Всем всем девочкам - СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНУЮ И ТЕПЛУЮ ТЕМУ!!!

Так люблю деток
, обожаю!!! И так хочу семью