Кнопус• 07 июля 2015

Говорят дети, смешное))

Дочка говорит вместо слова САХАР - ХАХАЛЬ. "Папа пьет чай с хахалем")))))) а ваши что болтают малявочки?))
И_В_А_Н_Н_А• 07 июля 2015
а курочка Куздачик( а курочка кудахчет)
дез дедя! (без тебя!)
самакам и тамакам (самокат и таракан)
Гасай( Захар)

myrmynchik• 07 июля 2015
У меня дочка говорила виганад - виноград, зивав - жираф, саКожки, Глинный, дидика - дедушка.)) А дочка подруги на голубя говорила гобля. Спасибо автору за темку, насмеялась.))
2julia• 07 июля 2015
Ответ дляatews
моя на медведя говорила - бибипка...
вот поди ж ты пойми почему:)
а вместо ’для мамы’ - у нее сейчас - дря мамы, и вместо колбаска - канбаска

Тоже дочка так медведя называет и очень злится, когда я поправляю
СМСница• 07 июля 2015
Цапанулись с мужем (в шутку), покривлялись, я развернулась уходить на кухню, слышу хлопок, поворачиваюсь и понимаю, что муж получил пощечину от сына, у нас круглые глаза, малехо в замешательстве. Ответ нас ошеломил...
- А потому что, когда мужчина с женщиной ругаются и она уходит, она должна ему дать пощечину... мама, ты же говорила, что я твой помощник!
Пацака-задирака• 07 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мой на компот говорит ’атот’, на сок - ’хок’ )
а у нас было компот - папот, или просто ’папотик’. Много всего было, сейчас и не вспомню, малому уже 8
zirkanew• 07 июля 2015
Кепка-хлебка
Дима - Мима
Забагаловка• 07 июля 2015
У нас на обезьянку говорит ’ блять’ и довольно громко и выразительно ))

Подмигашка• 07 июля 2015
Моя на днях убеждала меня, что зеленку делают из крапивы)))) На вопрос почему она так решила получила ответ: Мама, но ведь крапива пекучая и зеленка пекучая - значит зеленку делают из крапивы)))))
А еще она одевает платье, которое ’раскрывается’ и идет в нем ’замуж’. Так и говорит, все, мама, я замуж пошла и уходит)))))
Пожмаковна• 07 июля 2015
Гномик - гомик
Нинзя черепашка - нинзя перетяжка
Колокольчики - коколочики
Вбигудях• 07 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Я спрашиваю: ’Саша принцеса?’
Ответ: ’Нет Сяся адидябр’ (динозавр)
Tattyus• 07 июля 2015
Одеялко - дядька.
Я красавчик я кавчик
kitty2906• 07 июля 2015
а моя малая на поросенка Наф-Наф говорит Нах-Нах
Нетутешня• 07 июля 2015
Мой старший вместо буквы Л говорил Н, поэтому удержаться от смеха было сложно: котНеты (котлеты), веник друхконесный ( велик двухколесный), дядя Неша ( дядя Лёша)
А младший долго молчал, было ЗРР, говорил только папа, мама, свое имя. Бабушку Наташу называл Гага :))), а брата Мишу - Иля. Сейчас уже все ок, но бабушка наша так и останется навсегда леди гагой :))))
Апофиозная• 07 июля 2015
Ответ дляTattyus
Одеялко - дядька.
Я красавчик я кавчик

а у нас говорит ’я любчик’
прабабушка научила))) и ещё ’заатой и касивый’
золотой и красивый)
Борец за справедливость• 07 июля 2015
Ещё недавно:
Ебачка (собачка))))
Усатая полосатая• 07 июля 2015
Ответ дляРозавенная
пачина - машина
тутулузка - кукурузка
прадва - правда

как класно!
Мелочунь• 07 июля 2015
кузнечик-кузен))

клубника-кубинка))
nadine• 07 июля 2015
средняя на косточку говорила косссстошка, прям с придыханием, а младший у меня челепашка-миндзя
Та легко!• 07 июля 2015
Ответ дляСhokoladka
А сегодня говорит’помниш тот киоск, где я ржавый хлеб покупал?’ Я долго соображала, что это был ржаной.И видно, что не специально перекручивает.Бутерброд у него долго был бРутербродом, а кетчуп-кетчуКом.

и у нас так ))

Пописанная парта• 07 июля 2015
Камалон, камалонець-макарон, мишиця-мишка.
Начальник Анонимов• 07 июля 2015
А моя вчера глазки мне строила, чтоб я ей ногти накрасила и говорит. Ой, как маму блюблю (люблю). Пылесьсить говорит пупупосить, а на грибы - грабы. Ей 2,6
с_переулочк­а• 07 июля 2015
Писю пою( песню пою) ося( Лёша ) папа Талик( Виталик) бабушка сися( бабушка Света)
с_переулочк­а• 07 июля 2015
Сисики( Фиксики )
Начальник Анонимов• 07 июля 2015
А, еще вчера сказанула мутик минеть....девочки час голову ломала, пока не додумалась, что это медведь
с_переулочк­а• 07 июля 2015
Ответ дляТа легко!

и у нас так ))

А у нас кетчуп- кесик)
Зубачистка• 07 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Сисики( Фиксики )
Ой, а у нас Хиксики,хонарик и кахе, вместо ф-х
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2015
собака - босяка.
опять - ибать (из песни слов не выкинешь)
магнитофон - митванагон.
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2015
компотик - мантотик, а все, что не знает как называется - кика. вот придет и орет - хочу кику. и хоть ты тресни. а оказывается по телеку сырники делали и она их захотела )
Зубачистка• 07 июля 2015
Простоквашино- Протонакрашено, теперь мы в шутку так и говорим на сметану,например, будут оладьи с ПРОСТОНАКРАШЕНО. Или мультик ПРОСТОНАКРАШЕНО
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2015
патаврахия - фотография