Ненька наша• 07 июля 2015

Кто со мной пить кофе?

Сижу в раздумьях, спешить некуда ДХ, муж тоже работает дома, он и дети еще спят. Я вроде бы проснулась, но не выспалась, вот думаю, лечь доспать 1-1,5 ч. или идти варить ароматный кофе и насладится в полной тишине?
Голубец• 07 июля 2015
насладится, я с вами (уже пью)

Скокмоно - стокнуно• 07 июля 2015
Не поверите,тот же вопрос ))
Выбрала пить кофе
Сhokoladka• 07 июля 2015
Я тоже была в раздумьях, но уже заварила и я с вами))
автор Ненька наша • 07 июля 2015
Варю)))
Топтунша• 07 июля 2015
мне муж уже сварил, каппучинко пьем каждый за своим ноутом. у нас так каждое утро.
ЯсноВидящая• 07 июля 2015
И я с вами)))) уже пью
ТебеОноНадось• 07 июля 2015
А мои уехали, я с младшим дома. Кофе попила:) Всем ДОБРОЕ УТРО!

Анонимус Я• 07 июля 2015
Я всегда за кофе и тишину!
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2015
Пойдем, и я кофейку сварю. У меня вообще сказка - родители уехали на море, и дочку мою забрали. А у меня отпуск))))Я тут вся такая свободная))))
Жерица ночи• 07 июля 2015
а некоторые уже на работе....
marinaBraun• 07 июля 2015
Я уже на работе пью кофе
Перчік• 07 июля 2015
я вже випив
автор Ненька наша • 07 июля 2015
Ляпота, открыла на кухне балкон, слушаю звуки природы. Ляпота! Вот теперь я проснулась))) ДОБРОЕ УТРО! Всем хорошего дня! Пойду готовить завтрак.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2015
И я пытаюсь пить - но у меня в отличии от Вас ребенок встает в 7-00!
автор Ненька наша • 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А ложиться во сколько?
Бутербродница• 07 июля 2015
Доброе утро,народ!
Я здесь,со своей кружечкой примощусь?
И праздник же сегодня-отдыхаем!!!