Кнопус• 07 июля 2015
Говорят дети, смешное))
Дочка говорит вместо слова САХАР - ХАХАЛЬ. "Папа пьет чай с хахалем")))))) а ваши что болтают малявочки?))
Идеальная оптимистка• 07 июля 2015
мы тут на выходные бились над песней. Хаи маи му - прям семь сорок какие-то. Оказалось have you any wool из англ песенки Baa, baa, black sheep
Чупа-чупс• 07 июля 2015
Младший брат говорил пуковка - пуговка, скараварада- сковорода, пикитан - капитан.
Липка-прилипка• 07 июля 2015
А моя говорила ’мамонка с хахалем’ (лимонка с сахаром) и ’хамки’(хиарки)
Грабля• 07 июля 2015
Малой как-то заявил ’Почетай мне про ибюки!’о_О...Оказалось, Мойдодыр - про БРЮКИ ’Даже брюки, даже брюки убежали от тебя’
мистерЛяпсус• 07 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Я спрашиваю: ’Саша принцеса?’
Ответ: ’Нет Сяся адидябр’ (динозавр)
rurushka1980• 07 июля 2015
Мой не выговорил 3 буквы: Ш, Л было всегда мягкое и З.
много слов было интересных, но когда через пол парка ребенок бежит и что-то несет в руках при этом кричит громко-громко ’мам, глянь какие сиськи у меня!!!’ решила отдать к логопеду. Это была последняя жирная точка. Все исправили за 3 месяца кропотливой работы.
П.с. Малой нашел шишки, а говорил сиськи
13чудоСВЕТА• 07 июля 2015
моя на подушку говорит ’бусяка’, а на ягодку - ’яичка’, все думают, что она яйцо просит.
rurushka1980• 07 июля 2015
Сын моей кумы не выговорил пол алфавита. При чем слова даже близко не похожи. В них нет даже правильной половины букв из слова. Его никто не понимал.
Вспомнилось только молоко -пасасё.
вот что у него там в мозгах творилось? Сейчас все норм. Осенью идет в школу.
Вспомнилось только молоко -пасасё.
Непогодка• 07 июля 2015
Ёбот ( робот), свекровь в блокнот пишет все перлы дочки, а этот не захотела писать)))
Сатри, сиськи, на улице как то закричала, это оказалось, смотри, птички.
Конфиденциальность• 07 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
на огурец говорит ахуец ’ого, какой большой ахуец!’
это в паре к ебуле (цибуле)
Стетоскопуло• 07 июля 2015
У нас есть кошка, ее зовут Фишка, ласково Фиша, Фишуня. У малой получается типа Сися, а то и на букву П. Что думают окружающие, когда она говорит о ней, не знаю
Как-то сестра зашла, гладит кошку (а она у нас с характером, вырывается), а дочка ей кричит: Не трогай мамину Сисю!
Стетоскопуло• 07 июля 2015
Ответ дляrurushka1980
Еще мой ходил маленький с папой до 4 лет на ебалку)))- на рыбалку.
А, это и у нас так.
Ибалка
Стетоскопуло• 07 июля 2015
А, вспомнила. Как-то говорила все время:
Миська пасямапу.... Миська пасямапу
Я долго добивалась, что это?
Мама, ну Миська идёт по сямапу...
Блин, по какому сямапу?
Короче, выяснилось. Мишка косолапый по лесу идет
Миська пасямапу.... Миська пасямапу
Я долго добивалась, что это?
Мама, ну Миська идёт по сямапу...
Блин, по какому сямапу? Короче, выяснилось. Мишка косолапый по лесу идет
Отмотала своё• 07 июля 2015
Моя песню пела: ’Зайчишка, зайка серенький под ёлочек какАл’ (под елочкой скакал)