Кнопус• 07 июля 2015

Говорят дети, смешное))

Дочка говорит вместо слова САХАР - ХАХАЛЬ. "Папа пьет чай с хахалем")))))) а ваши что болтают малявочки?))
Роза завяла• 07 июля 2015
самокат- масакат, но если поправить то віговаривает

Идеальная оптимистка• 07 июля 2015
мы тут на выходные бились над песней. Хаи маи му - прям семь сорок какие-то. Оказалось have you any wool из англ песенки Baa, baa, black sheep
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
щука - сука)))
Чупа-чупс• 07 июля 2015
Младший брат говорил пуковка - пуговка, скараварада- сковорода, пикитан - капитан.
13чудоСВЕТА• 07 июля 2015
цибуля - єбуля
Ненавязчивый синтезатор• 07 июля 2015
пачина - машина
тутулузка - кукурузка
прадва - правда
Липка-прилипка• 07 июля 2015
А моя говорила ’мамонка с хахалем’ (лимонка с сахаром) и ’хамки’(хиарки)

Липка-прилипка• 07 июля 2015
’Хамки’ (хмарки)
Фрекен бок• 07 июля 2015
А у Вити ёбер (рёбер) нету
Грабля• 07 июля 2015
Малой как-то заявил ’Почетай мне про ибюки!’о_О...Оказалось, Мойдодыр - про БРЮКИ ’Даже брюки, даже брюки убежали от тебя’
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2015
мой говорил : мануха как пахнет...-понюхай как пахнет
Бла бла бла• 07 июля 2015
Я спрашиваю: ’Саша принцеса?’
Ответ: ’Нет Сяся адидябр’ (динозавр)
мистерЛяпсус• 07 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Я спрашиваю: ’Саша принцеса?’
Ответ: ’Нет Сяся адидябр’ (динозавр)

Olga-DS• 07 июля 2015
Птица - типца
папа Максим - папа Кисим
Коко На Страже• 07 июля 2015
Старшая называла яблоко - ´ябси´, а младшая - ´ябли´
atews• 07 июля 2015
моя на медведя говорила - бибипка...
вот поди ж ты пойми почему:)
а вместо ’для мамы’ - у нее сейчас - дря мамы, и вместо колбаска - канбаска
rurushka1980• 07 июля 2015
Мой не выговорил 3 буквы: Ш, Л было всегда мягкое и З.
много слов было интересных, но когда через пол парка ребенок бежит и что-то несет в руках при этом кричит громко-громко ’мам, глянь какие сиськи у меня!!!’ решила отдать к логопеду. Это была последняя жирная точка. Все исправили за 3 месяца кропотливой работы.
П.с. Малой нашел шишки, а говорил сиськи
rurushka1980• 07 июля 2015
Еще мой ходил маленький с папой до 4 лет на ебалку)))- на рыбалку.
13чудоСВЕТА• 07 июля 2015
моя на подушку говорит ’бусяка’, а на ягодку - ’яичка’, все думают, что она яйцо просит.

мистерЛяпсус• 07 июля 2015
мой на компот говорит ’атот’, на сок - ’хок’ )
rurushka1980• 07 июля 2015
Сын моей кумы не выговорил пол алфавита. При чем слова даже близко не похожи. В них нет даже правильной половины букв из слова. Его никто не понимал.
Вспомнилось только молоко -пасасё.
вот что у него там в мозгах творилось? Сейчас все норм. Осенью идет в школу.
Королева спама• 07 июля 2015
на огурец говорит ахуец ’ого, какой большой ахуец!’
Конфиденциальность• 07 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
цибуля - єбуля
Непогодка• 07 июля 2015
Ёбот ( робот), свекровь в блокнот пишет все перлы дочки, а этот не захотела писать)))
Сатри, сиськи, на улице как то закричала, это оказалось, смотри, птички.
Конфиденциальность• 07 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
это в паре к ебуле (цибуле)
Стетоскопуло• 07 июля 2015
У нас есть кошка, ее зовут Фишка, ласково Фиша, Фишуня. У малой получается типа Сися, а то и на букву П. Что думают окружающие, когда она говорит о ней, не знаю
Как-то сестра зашла, гладит кошку (а она у нас с характером, вырывается), а дочка ей кричит: Не трогай мамину Сисю!
Стетоскопуло• 07 июля 2015
Ответ дляrurushka1980
А, это и у нас так.
Ибалка
Стетоскопуло• 07 июля 2015
А, вспомнила. Как-то говорила все время:
Миська пасямапу.... Миська пасямапу
Я долго добивалась, что это?
Мама, ну Миська идёт по сямапу...
Блин, по какому сямапу?
Короче, выяснилось. Мишка косолапый по лесу идет
Отмотала своё• 07 июля 2015
Моя песню пела: ’Зайчишка, зайка серенький под ёлочек какАл’ (под елочкой скакал)
спальное место• 07 июля 2015
Парехмахерская...пахермахерская