ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2015
Океан Эльзы-нет гениальней и харизматичней. Мировые ребята!
Слушаю сейчас старые альбомы-каждое слово-гениальное просто, то как Вакарчук поет, произносит слова, тянет некоторые фразы-это настолько ложится на музыку, и на столько органично. Похоже на 100% сублимацию)Только сексуальная энергия может трансформироваться так мощно)
Самый умный• 07 июля 2015
честно говоря оскома уже от них(
как и от вышиванок и укр символики
когда чего-то очень много это невольно уже всех раздражает
как и от вышиванок и укр символики
Железный коготь• 07 июля 2015
Вакарчук и Руслана ’окрасили себя в те цвета, что они себя окрасили’, как сказал великий гений мэр попрыгунчиков, поэтому любят их только прыгальщики с Майдана.
ПриснитсяЖЕ
• 07 июля 2015
Ответ дляСамый умный
честно говоря оскома уже от них(
как и от вышиванок и укр символики
да мне тоже уже это надоело, и они в этой струе, понятно
но слушая их музыку, в который и в который раз, я понимаю-Вакарчук-ГЕНИАЛЕН.
Его ’Я відчуваю як серце співає, як поруч с тобою душа розквітає’....
за его творчество ему надо памятник при жизни поставить, какие там Пономаревы и Могилевские-они ему даже в портные не годятся, это нетленно
ПриснитсяЖЕ
• 07 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я наверное самая ярая противница Майдана)причем сначала с самого))Помню билась тут в теме ’Майдан’, когда там собрались все зомби. Я не о политике говорю. Кстати, давно не беру во внимание политические призывы звезд-они всего лишь люди и могут ошибаться. Вон Лолита показала фак кому-то, блин, ну почему я должна на это обращать внимание?
Масяня Я• 07 июля 2015
про гениальность Вы явно погорячились! Славик половину алфавита не выговаривает!Музыка хорошая,но до гениальности как до неба.
Масяня Я• 07 июля 2015
Ответ дляСамый умный
честно говоря оскома уже от них(
как и от вышиванок и укр символики
каким боком тут вышиванки? О музыке речь.У Славика хорошая студия,приятная музыка,но это не мировой уровень.
Мелочунь• 07 июля 2015
’нет гениальней и харизматичней’

какое у вас ничтожное понятие гениального.............

Сам себе Петросян• 07 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Ну чего Вы так сразу? Про вкусы, особенно в музыке, спорить глупо. Некоторые считают гениальными Стаса Михайлова, кто-то тащится от Аллегровой, кому-то Лед Зеппелин мил.
Сам себе Петросян• 07 июля 2015
Ответ дляМелочунь
’нет гениальней и харизматичней’

Простите, просто интересно, а что для Вас лично гениально?
Божий одуванчик• 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я сижу в наушниках и слушаю сейчас ’Обиймы мене, обиймы мене, обиймы’ (сори, лень укр. раскладку добавлять на ноут)... Аж до дрожи, балдею от них!!! Разделяю Ваше увлечение! У меня почти все друзья их терпеть не могут, а я тащусь просто... По 20 раз могу слушать одно и то же))
Милашка-оторвашка• 07 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Великая мадам на Советчице :-) Наверное, сама себя считаете очень умной? ;-)
ПриснитсяЖЕ
• 07 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
не мировой уровень?вот здесь поспорю. Если бы Вакарчук запел на английском-он бы взорвал мир, я просто в этом уверена. Про гениальность-можно быть гениальным в любой сфере, я считаю что в поп-музыке Вакарчук гениален и талантлив. Давать миру хиты, которые проникают в тебя, вдохновляют тебя, причем делать одновременно и коммерческий продукт...На счет вкусов-Славик собирает стадионы, я была его концертах-энергетика неимоверная. Вакарчук надолго наверное №1 в украинской музыке, надеюсь, что подарит МИРУ себя, а не только Украине. П.С. Я не фанатка, вышла из этого возраста-музыку люблю.
ПриснитсяЖЕ
• 07 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
как можно сравнивать Михайлова и Вакарчука. Как можно сравнивать вкус с безвкусицей и пошлостью?
А, ну да, так и можно)
Танцепесенная• 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если бы был заметным - взорвал бы мир давно. Ну вы и сказанули.