ЖующаЯКонфету• 07 июля 2015
Подскажите координаты юриста по банковскому делу в Киеве
Девочки, огромные проблемы с депозитом в банке. Уже долгое время не можем ни снять, ни разбить на несколько счетов. В самом банке хамят и замыливают глаза
Хотели бы проконсультироваться с юристом или нотариусом, который разбирается в банковской сфере
Возможно кто-то даст координаты специалиста в Киеве
Так как к некомпетентному человеку попасть страшно, уже был негативный опыт
Буду очень признательна, так как сейчас от решения этого вопроса зависит многое
ЖующаЯКонфету
• 07 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
зайдите на форум Антирейд. Там лучшие юристы по этим вопросам
Спасибо, попробую