Однозначная• 06 июля 2015

Про депозиты привата - я розочарована!!!!!!!

хотела накопить для малого, положила изначально 3000 на 3 мес на депозит "безподатковий" в апреле, хотела добавлять постепенно, в итоге сегодня разорвала договор - податок снимали, по калькулятору должны были насчитать около 160 гр за это время, а реально насчитали аж 110 гр......

обидно, что и приват дурит, как может
ПростоБелка• 06 июля 2015
хороший депозит)

Булку Дай• 06 июля 2015
С в договоре в о написано? Пишите заявление в Головной банк
tolyu• 06 июля 2015
нічого приват не дурить. у мене теж там депозит, тільки не на таку суму.Чомуц необізнані люди пишуть , що приват дурить. Як що, що я взагалі не оправдовую приват, просто доровір читайте там все написано.
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

писала в их поддержку, но ответа так и не было......
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляtolyu

и у меня там депозит, и не один, но без податка был этот, а податок все таки содрали
автор Однозначная • 06 июля 2015
06.06.2015 Виплата відсотків за договором -57.17 гривні 3000.0 гривень
05.06.2015 Зарахування процентів за вкладом (усього нараховано 72.82 грн, із них утримано податок 15.65 грн) 72.82 гривні 3057.17 гривень
05.06.2015 Утримання податку з нарахованих за депозитним договором процентів -15.65 гривень 2984.35 гривні
06.05.2015 Виплата відсотків за договором -55.32 гривень 3000.0 гривень
05.05.2015 Зарахування процентів за вкладом (усього нараховано 70.47 грн, із них утримано податок 15.15 грн) 70.47 гривень 3055.32 гривень
05.05.2015 Утримання податку з нарахованих за депозитним договором процентів -15.15 гривень 2984.85 гривні
05.04.2015 Відкриття депозиту 3000.0 гривень 3000.0 гривень
mazurova_a• 06 июля 2015
депозит в Привате? да Вы смелая однако
Булку Дай• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

Не мот не ы т ответа, возможно Вашу заявку не перебал в Головной банк нерадивый сотрудник. Звоните на 3700, короче, добивайтесь своего. Если действительно ошибка банковского работника, вам обязаны выплатить все по договору.
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
депозит в Привате? да Вы смелая однако

там сумма 3 тыс только, небольшая

автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

за 30 гр не хочется голову морочить, а здесь написала, что бы другие не обольщались!
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

там сумма 3 тыс только, небольшая

мне и 3 тыс. было бы жалко потерять
Натусик_x• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
депозит в Привате? да Вы смелая однако

Смелость в чем?
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляНатусик_x

Смелость в чем?

Приват скоро будет там, где Дельта и подобные
sergeifrost• 06 июля 2015
хотите накопить не вкладывайте под проценты а купите товар дешевле и продайте дороже. Не храните деньги в деньгах))
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

мне и 3 тыс. было бы жалко потерять
Держите дома под подушкой, если жалко
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

мне и 3 тыс. было бы жалко потерять

да мне тоже, но у меня в разных банкак по чуть, сейчас стремно и дома держать
Ух ты какая Я• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

Возможно. Но не так скоро, как многим хотелось бы)
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Держите дома под подушкой, если жалко

я храню в других банках
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я

не так скоро, но для многих это будет неожиданностью)

Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Ой, да далеко не всем нравится купи-продай. И в таких ’вложениях’ риски остаться с носом так же велики, как и потеря денег на депозитах
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

насчет товара - на 2 тыс лежит мертвым грузом уже полгода, так что сейчас стремно все
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

дома однозначно нет

если в разных банках по чуть - гуд
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

я храню в других банках
Подозреваю, что хранить Вам нечего даже в Привате
sergeifrost• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная

может товар не ходовой, цена высокая еще что-то.
Кому там слова не давали• 06 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

дома однозначно нет

если в разных банках по чуть - гуд
Гуд в данный момент просто держать в ячейке
Железный коготь• 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
интересно, что это за товар такой, что его легко купить дешево и продать дорого
sergeifrost• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
кто не рискует, тот...
mazurova_a• 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

я с Привата сняла последние 27 тыс. на днях. да, мне так нечего хранить

валюту в укр. банках не храню вообще

картами Приват пользуюсь для расчетов, но снимаю сразу, больше 2 тыс. не держу
автор Однозначная • 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

товар разный, а цену даже по закупке осенней снижала, и все равно
sergeifrost• 06 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я не так написал))я написал купить дешевле (например за 100 грн) а продать дороже (за 119)) А не так как у многих купить за 100 и продавать по 200 и жаловаться что ничего не продается))))))))))))