Мамулька• 07 июля 2015
Девочки, как наказать недобросовестного покупателя?
Уже несколько раз попадаюсь на недобросовестных покупателей, которые заказывают товар наложенным платежом и не забирают, морозятся. Первая девушка просто исчезла, мой товар лежал у нее на почте месяц, пока мне его вернули. Через ее родных добилась оплаты доставки, так как она добавила меня в чс. Администрация сайта, через который она делала заказ никак не помогла в этом вопросе.
Теперь еще одна посылка лежит на почте, девушка сначала ответила, что заберет, так как не приходило извещение(хотя услугу смс-информирования я подключала ей). Теперь мороз. Находится в моем городе, наверно, пойду в гости.
Кто скажет, что 15 грн не деньги, то отправьте 10 посылок за свой счет и пусть Ваш товар полежит месяц в чужом городе. И потом, я уже не уверена, что мне вернется в посылке именно мой товар, а не что-то другое.
Не отправлять больше наложенным платежом? Из-за ОЛХ люди не хотят работать по предоплате, думают, что мошенник. А я уже не могу наложенным работать.
Помогите решить вопрос. Всем спасибо, кто дочитал.
Ло Шарик• 07 июля 2015
Вы с первого раза НА СВОИХ ЖЕ ошибках не учитесь? Ну, значит отправляйте наложкой и дальше
Силиконочка• 07 июля 2015
сколько раз уже говорилось, оплата доставки туда-сюда, если покупатель не соглашается, на хрен в лес!!!
НаливайКа• 07 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
зачем отправляете наложкой?
так как нет продаж наверное?!
Україна понад усе!• 07 июля 2015
Не отправлять наложкой. Все что заработаете в дальнейшем - пойдет на покрытие убытков несостоявшихся продаж. Или берите 50 грн аванс, и отправлйте наложкой.
У меня на ОЛХ ни разу не отменился заказ, из-за того, что я наложкой не отправляю. Спрашивают - отказываю, думают, вносят предоплату
Мамулька
• 07 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
так как нет продаж наверное?!
да, так хоть что-то продается.
Мамулька
• 07 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
зачем отправляете наложкой?
потому-что сейчас это единственный шанс продать товар.
Мамулька
• 07 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо
Женщинас• 07 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
никак не наказать,если заказ делали на этом сайте,то напишите в гостевой
Правильно Вы говорите, в гостевую писать надо о непорядочности , что бы и другие не обжигались.
Я уже давно перестала отправлять наложкой ( тоже из за таких не добросовестных покупателей)Отправишь потом нервничай придут или не придут.. Поняла одно если покупателю надо купить ,он купит и по предоплате 100% ( просто может чуток больше вопросов задать, так это нормально)
Сфера влияния• 07 июля 2015
Ответ дляМамулька
неправда
запросто продаю без наложки
k_manyshka• 07 июля 2015
я отправляю наложкой, но беру предоплату (сумму за доставку в две стороны!)
Мамулька
• 07 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
неправда
запросто продаю без наложки
Вы так написали, как-будто мы одним товаром торгуем)))
у меня сейчас только так заказывают.