Я_канеша_извиняюсь• 07 июля 2015
Секс
Девочки, подскажите.
Кто пользовался возбуждающими каплями и которые действительно приводят к сильному возбуждению и обалденным чувствам во время секса.
Много написано отзывов и положительных и отрицательных, то реклама, то еще что-то, а вот в практике каке действительно помогают ?
Я_канеша_извиняюсь
• 07 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Приходите с темой ночью
Почему ночью ?
Бабочки в моём животе• 07 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Приходите с темой ночью
Я люблю секс днем.Все видно.Нормальная тема.
Залатавая• 07 июля 2015
о, и я бы выпила какие нибудь капельки, а то секса совсем не хочеться, а муж готов всееееегда.
Я_канеша_извиняюсь
• 07 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
капельки не пробовали.лубрикант купила
какой ?