Зубачистка• 07 июля 2015

Девочки, Вы стригли своих деток до года?

Ато я не знаю что мне делать,сыну 10 месяцев,хотела постричь,а подруги как накинулись на меня,что мол нельзя,что то ему укорачиваю...говорить поздно начнёт или что то подобное...
Мексиканочка• 07 июля 2015
у нас до года и стричь то было нечего, пушок легкий. Но если бы были заросли - постригла бы не задумываясь, я без предрассудков

Неправдиша• 07 июля 2015
нет
остригла немного кончики в 3 года, и потом через года полтора кончики....
волосы до попы у нас)))))
Коко Шанель• 07 июля 2015
на. в год была фотосессия- ребенок должен быть ухоженным
Коко Шанель• 07 июля 2015
*да. в год была фотосессия- ребенок должен быть ухоженным
Как нефиг делать• 07 июля 2015
у нас до полутора ничего стричь не надо было

Подруги малых стригли. Нормально детвора говорит.. Зачем мучить мелкого при такой жаре да с длинными волосами?
Инесса Кузьменко• 07 июля 2015
Стригли челку малышке и все норм, не заморачивайтесь,подстригайте)))
ХдеЯсь?• 07 июля 2015
Я не стригла
Тенюшка• 07 июля 2015
У моих и нечего стричь было) Надо было бы - постригла. У знакомой сын родился с густыми волосами до плеч, чёлка почти до бровей была сразу - стригла до года, уже 18 лет ему, нормальный парень.
miko-n• 07 июля 2015
когда уже люди начнут думать своей головой и не слушать бредни остальных?
вопрос риторический

автор Зубачистка • 07 июля 2015
Спасибо за ответы девочки,ато честно говоря я уже и растерялась... Да у нас челка длинная выросла и по бокам бы собрать немного,ещё и жара такая,ребёнок потеет. Если б девочка,то уже б потерпела,а тут парень и муж уже дождаться не может чтоб его постричь)) ещё и свекровь достаёт,чтоб побрить ребёнка налысо,мол волосы гуще будут((
автор Зубачистка • 07 июля 2015
Ответ дляmiko-n
вопрос риторический
. Да вот как раз и думаю,но первый ребёнок так сказать,и опыта ноль))
ТАЗератти• 07 июля 2015
в 10 мес, ибо густые волосы и жара
ТАЗератти• 07 июля 2015
а что по поверью бывает?
Бегущаяпо• 07 июля 2015
почти 1.5года. и то чуть чуть.жалко было кудряшки срезать
автор Зубачистка • 07 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
а что по поверью бывает?
мне сказали что мол жизнь укорачиваю если постричь, второй вариант что поздно говорить начнет
Ядвига Юсьлегко• 07 июля 2015
В 3 месяцамашинкой без насадки подстригла,были корочки и когда их вымывали с маслом то и волосы вычесались,и получилось сверху плешь,я не суеверная!Насчёт говорить не уверена что связано так как и сына и дочь стригла,дочь рано заговорила а сын в 3 года плохо говорит, а вот за жизнь бред полный,что мало детей умирает которых не стригли?
Ядвига Юсьлегко• 07 июля 2015
У нас в соседнем новострое много семей типа армян черненькие,у них дети рождаются с густыми волосами,и до года без стрижек уже бы с хвостами были,а они с обычными стрижками,так прикольно 2-3 месяца а уже стрижка,мои до 2 х почти лысые.
На границе• 07 июля 2015
Конечно, стригла! Или косоглазие и челка до плеч лучше?
Бутылка с банками• 07 июля 2015
Обох стригла до року двічі, т.я. лізло в очі. А що, краще хлопчику заколки чіпляти (бачила колись таке на пляжі, мама говорила ’а що ж робити, стриги ж не можна)))

Бутылка с банками• 07 июля 2015
Забула дописати, обидва в два роки добре говорили, за тривалість життя поки що нічого не можу сказати)))) в забобони не вірю
Соня-сонятко• 07 июля 2015
Бред все это. я своего в 10 месяцев подстригла, чтобы на девочку не был похож. А вот у дочки наоборот,и в 2 года стричь еще нечего было.
Фиктивная• 07 июля 2015
Мои оба сына родились волосатенькие, старшего до года стригли раза два,разговаривать начал а 1,5г.и причём хорошо разговаривал, младшему годик,тоже стригли два раза,третий постригли на следующий день после дня рождения. Никого не слушайте,все это бред,а как говорят беременным красится и стричся нельзя,так что страшилками ходить?
автор Зубачистка • 07 июля 2015
Спасибо за ответы, будем стричь))