Даха-сваха• 07 июля 2015
Трижды женатый мужчина
Что вы думаете о трижды женатом мужчине? Способен ли такой мужчина создать крепкую семью с третьей попытки?
Автопортрет нурофена• 07 июля 2015
ну если с тремя женами не смог ужиться, то наверное проблема все таки в нем
бибизяна• 07 июля 2015
Т.е, пока по факту дважды женаты?
раз в третий брак еще только вступает..
Лично, я сужу о мужчинах не по их отношению к женщинам, а по их отношению к детям, как к своим, так и к приемным..
раз в третий брак еще только вступает..
сама себе прекрасная• 07 июля 2015
Мой был дважды женат.Живем второй десяток,не нарадуюсь,с дочкой самые лучшие друзья,вкусно готовит,в любви мастер,внимателен...
Плету интриги• 07 июля 2015
Я вот трижды была замужем и нынешний брак в зрелом возрасте приносит массу удовольствия и счастья. Муж женат на мне в третий раз;)
Даха-сваха
• 07 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
по мне это лучше чем холостой в его возрасте - кстати сколько ему
ему 43
Даха-сваха
• 07 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Счастья вам

Даха-сваха
• 07 июля 2015
Ответ дляkrasik
очень сомневаюсь
а почему сомневаетесь? можно аргументацию?
Даха-сваха
• 07 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а сколько ему лет и вам тоже если не секрет?
Стекловыжималка• 07 июля 2015
у моей подруги муж женился на ней в пятый раз
она второй раз вышла замуж
в жизни все бывает
она второй раз вышла замуж
в жизни все бывает
сама себе прекрасная• 07 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ему 48-мне 39.
Даха-сваха
• 07 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ему 48-мне 39.
достаточно зрелый мужчина, чтоб не повторять прежних ошибок! Счастья вам!
Воленс-неволенс• 07 июля 2015
Я тоже третий раз собираюсь замуж))) Как говорила одна актриса,которая 7 раз была замужем’Я порядочная женщина,с кем сплю-за того и замуж выхожу’))))))
сама себе прекрасная• 07 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Как Вы думаете,лучше чтобы мужчина был дважды женат,например до 36-37 лет или чтобы он переспал с доброй сотней женщин,продолжая и в браке это делать по инерции?
Семенна Семеныч• 07 июля 2015
была недавно у подруги , был и крестный ее старшего с женой. Третий брак у него, во втором ребенок, познакомился с тертье женой на работе, будучи в браке..и закрутилось так, что сейчас у них уже трое девочек (страшая от первого брака жены, двое общие), родили бы и еще, но возраст под 40 лет. Очень гармоничная пара, друг другу очень подходят - и похожи внешне, и мировоззрение одинаковое, совместный бизнес ведут (еще и учились вместе в одном вузе, но на разных курсах).