Сижу_и_плачу• 07 июля 2015

Игрушки в песочнице

Мамы, а что Вы делаете, если видите, что в песочнице кто то оставил/забыл/потерял свои игрушки (машинку, ведро, пасочку, лопатку и т.д. и т.п.)?
Результат:
вже голосів: 71
57 (80.28%) Ничего
8 (11.27%) Свой вариант
4 (5.63%) Смотря какие игрушки
2 (2.82%) Заберу, если никто не видит
ЖонДуан• 07 июля 2015
если знаем чьи забираем а потом отдаём

Кто крайний?• 07 июля 2015
???????????

иду дальше
а Вы????? пихаете быстренько в карманы?
Проработник• 07 июля 2015
оставлю на бортике песочницы если чужая. Если игруха кого то из наших - домой забирала (наши все подписаны). Если из дорогих - забрала б наверное домой и на след. день на площадку бы вынесла.. была б возможность - оставила бы возле песочницы номер телефона и сообщение что игруха у меня
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2015
Наши все подписаны, но их все меньше...
Наверно, и наши подписанные потихоньку забирают:-)
ПМСница• 07 июля 2015
Забрала и не только в песочнице,а на следующий день искала хозяина,гуляют одни и те же в парке
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2015
Если я знаю чьи это игрушки то забираю что бы отдать на следующий день, а если нет, то оставляем.
ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2015
У нас на площадке постоянно кто-то что-то забывает. Оно просто лежит и ждёт своего хозяина. Пару лопаток ’ушло’, но не беда.

А что можно делать? Зачем себе брать чужую лопатку? У вас своей нет?
Голодаю• 07 июля 2015
если площадка наша, та забираем, бывает и через месяц находятся владельцы, а если мы залетом на чужой площадке, то не берем
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Игрушки друзей забираю, звоню предпреждаю, отдаю. Чужие выкладываю на заметное место.